• Дубровинского, 84
  • Театр Оперы и балета 550 м

Добрый день! Была в музее второй раз (первый раз в начале 2004). Если честно особо не впечатлило, ожидала больше изменений. Больше всего мне понравилось дом, быт в старину. А не понравилось .... туалет... и ремонт есть, но зайдешь и задыхаешься, а мы были первые посетители заведения. Конечно же об этом я сказала сотрудникам музея. Билет -то недешевый 150 рублей, так и сервис должен быть почище.

Что касается экспозиции, то это довольно дорогостоящее удовольствие. Тем более, что мы краеведческий музей, и история остается прежней. Наши экспозиции - отличное подспорье для учителей и учащихся. :) Но мы стараемся показывать что-то новое в наших филиалах, в которых будем очень рады Вас видеть :) В конце 2014 года открылась новая экспозиция Литературного музея, после многолетней реконструкции открылся музей-усадьба Г. В. Юдина. Также сменные выставки работают на пароходе-музее "Св. Николай" и в мемориальном комплексе В. П. Астафьева в Овсянке.

• Виктория, спасибо за Ваш отзыв. Обязательно проконтролируем ситуацию, чтобы такого не повторялось.