• г. Красноярск, Дубровинского, 84

Отзыв мой относится только к обслуживающему персоналу.
Гулял по музею во вторник и меня постоянно не покидало ощущение, что я нахожусь не в музее, а в отделе по дорогой косметики и парфюмерии. Етот пристальный взгляд охранника не давал мне покоя. Он съедал меня изнутри. В какую комнаты бы я не зашел, охранник постоянно оказывался там. При том, что музей имеет 2 етажа и цоколь, а так же множество комнат. Вот он идет за мной, а минуту спустя уже идет на встречу мне. Я поспешил покинуть второй етаж, что бы избавится от назойливого охранника, но встретился с ним на лестнице. Господи, КАК!? Он только что был на втором етаже, а уже поднимается с первого. В общем можно было бы поставить охраннику 5, но надо наверное как-то разбираться в людях, кто воровать пришел, а кто с женой и ребенком на кости пришел посмотреть. Ето относится не только к охраннику, но и к женщинам, которые там находятся. Не пойму только с какой целью. Постоянно заглядывали в комнаты куда бы мы не зашли.Ничего не рассказывают, не говорят. Кто книжку читает, кто по телефону говорит, а кто-то между собой. Или они тоже поставлены наблюдать?! Что там брать то в етом музее. Столько человек охраняют убитых сусликов и уток, что задаешь вопросом "а за чей счет весь етот банкет?". Содержать такой большой штат работников дорогого стоит. Наверно, только государство может так бестолкового распоряжаться деньгами налогоплательщиков

Максим, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. :) Женщины, о которых Вы пишете, это смотрительницы. Они действительно должны наблюдать за посетителями. :) К сожалению, не все посетители такие, как Вы. Бывают и такие, которые садятся в сани, норовят все потрогать и унесут даже "убитых сусликов". Просим прощения, что помешали Вам спокойно посетить наш музей. Передадим сотрудникам, чтобы они были чуточку менее активны.