• Красноярск, Дубровинского, 84
  • Театр Оперы и балета 550 м

В выходной день мы решили провести детский день рождения в Краеведческом музее. До этого мы побывали в нескольких развлекательных центрах, где почти все было одинаково. Нашей внучке девять лет, и клоуны ее уже не интересуют. И мы никак не ожидали, что у Вас будет так здорово, не только детям, но и взрослым. Экскурсовод у вас такая умничка, так «заводила» детей, когда искали клад по всему музею. Заходили на главный корабль в центре зала. Смеялись и радовались как дети, так и взрослые. После игры мы спустились в кафе музея. Очень удобно, что администрация кафе разрешает приносить с собой те продукты, которые мы сами захотим, а не навязывают свое меню.

После чаепития, в помещении кафе мы устроили детскую дискотеку с конкурсами и играми. Очень хорошо подобрана интересная детская музыкальная программа из песен и мультфильмов. Опять же танцевали все. Такое дружелюбное отношение. И в завершении праздника – лазерное шоу «планетарий» с планетами и звездами.

Этот день запомнится надолго. Это действительно праздник. Молодцы! Так держать!

Андрей, большое спасибо за отзыв! ) Рады, что Вам и деткам понравилось ) Приходите еще, будем рады )