• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 750 м

421 кабинет это п...ц!!! Зашёл спросил можно ли выбросить вату в урну (кровь бралис вены) в ответ грубое: Нет! Вставай на резиновый коврик! Анализ мазок уретры я просто ох..л! Грубо выставила эту палку и прокрутила несколько раз так что я охерел от боли! Ещё говорит : не дергайся! На ,ты' обращается грубо. Короче эта мёд сестра просто не на своем месте обижиная походу на всех мужиков. Думал так и должно быть домой пришёл - трусы в крови, пошёл помочиться чуть сдох от боли, сильно канал поврежден.. Прочитал порядок взятия данного анализа в интернете - совсем все не так должно быть! Завтра иду к глав. врачу ситуацию объясню пускай принимают меры, не моможет - пойду в министерство здравоохранения. Этот человек там работать не должен!

• Добрый день!Я старшая мед.сестра пол-ки Елена Владимировна Прокопьева ,на Ваш отзыв были приняты меры по отношению к мед.сестре ведущей прием пациентов в каб.№421.

1.Административное взыскание

2.Переведена на работу в другом кабинете

3.С мед.сестрами проведена планерка по теме"Технологии забора материала на исследования"

По всем вопросам обращайтесь по тел.2206376

или в каб №416