• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Был в данном учреждении.Что могу сказать,типичная совдеповская больница,ну а что вы хотели,не в Америке живем)Но что касаемо процедур,то ничего плохого сказать не могу,пришел к врачу,немного посидел и поговорил,а дальше отправили кровь сдавать.Не знаю о чем говорит lool­ee,но у меня таких проблем не возникло,не люблю эти иглы,но на удивление больно не было,неприятно да,но все же это игла,а уж тем более каких последствий тем более не было.По поводу телефона тоже самое,не заметил такого за тетенькой.Сделали быстро,без всяких проблем,все объяснили,рассказали,и сказали что делать дальше.Так что вполне нормальная больница,во всяком случае не хуже и не лучше других точно.
p.s.Сограждане,давайте объективнее быть,это не частные клиники где вас за ваши же деньги будут целовать в одно место,это государственный диспансер,так что если кому то что то не так сказали,или не дай бог не так посмотрели,то сразу же,слышите,сразу же в частную клинику!Там офигительно наверно))А если серьезно,то все же помимо негатива нужно рассказывать и про положительные моменты,а то получается что нас и не лечат даже,а наоборот прям геноцид устраивают)