• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Хочу пожаловаться на сестер которые берут анализы! точнее 421 кабинет!Сегодня сдавал мазок из уретры, я думал помру там, но это и не должно быть приятным, думал я, а когда дома, в туалете увидел кровь из уретры, понял, что явно не так должно быть! Если кто читает из сотрудников или еще кто, накажите данных сестер или кого надо, все таки не в жвачку из чупа-чупса достаете. Просто ужас! Про врачей, уролога отпишусь позднее, первый раз был у него, адекватный, дальше видно будет. Я в шоке! нет, МЫ В ШОКЕ! АУЧ!

• Вряд ли работников бесплатных организаций интересуют отзывы...

• Их вообще мало, что связанное с их работой интересует. Ну если уж, прямо говорить!

• И что? Стоит покорно молчать, а потом, как бабки, погонять их "добрым" словом за углом? А вдруг кто и заметит, не однократные жалобы людей, как я вижу, довольно частые на данный кабинет, и что нибудь изменится, совесть или еще что либо! Ну а вдруг. Лучше хотя бы тут и так, чем тихо или молча про себя.

• Ой, надеяться на вдруг - опрометчиво. Если уж есть желание и силы - двигаться по инстанциям с жалобами.

• Антоша, руководство государственных учреждений не читает фламп. Молчать не нужно, конечно. В любом медицинском учреждении есть старшая медсестра, заведующая отделением, главный врач. Выбор огромен, куда обратиться. Другое дело, никто не хочет тратить свои нервы на это. С одной стороны, это правильно, здоровая нервная система лишней не будет. Но тогда, нужно лишь смириться.

• Сходи в платный кабинет там не больно берут.на первом этаже рядом с регистратурой тетка сидит в возрасте 2ку стоит примерно.4ре палки пихает) тоже не приятно но не больно и не так как выше написано.очень важную роль в данном анализе играет профессионализм и понимание.есть и стоматологи которым говоришь что больно..делают свое.