• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Пришли с девушкой на прием в анонимный кабинет дабы исключить или подтвердить ИППП. Попали на прием к доктору высшей категории и т.д. и т.п., в 107 каб. Вежливо собрала анамнез и мазки на микроскопию, предметные стекла не были как-то подписаны (указываю по тому что очередь была как перед нами так и после нас, и смутило выражение врача перед оглашением результатов "Вы же лечились уже"). Попросила подождать час результатов, так как врач лаборант согласился исследовать наш мазок в ближайшее время, а не 1-2 дня. В итоге находят трихомонаду, назначает лечение. Естественно шоковое состояние, взаимные подозрения. Приходит идея что нужно еще где-то сдать на микроскопию и на ПЦР именно на трихомонаду, сдали в этот же день. Так как в другом месте мои анализы были отрицательные (сдавал на ПЦР на все ИППП перед совместным походом в КВД, так как были знакомые в лаборатории). В итоге в другой лаборатории не находят ничего кроме признаков воспалительного процесса, т.е. уретрита. Как-то странно не правда ли в двух местах отрицательно (двумя методами), а тут сразу положительно... Итог: Стресс, натянутые отношения с девушкой, потраченные время и деньги (прием одного пациента около 2200, +лечение на 6000 на двоих). Нет прейскуранта, и врач сам называет сумму которую должны за прием, хорошая вещь для левых денег наверное=(( Врачебная ошибка, банальная халатность или нажива!? Люди будьте бдительны и раз у нас в диспансерах такие кадры работают... За ошибку и поставил 1. Задаюсь вопросом сколько семей и пар было разрушено из-за таких ошибок!! Любите друг друга!!=))

• И всё же это не значит, что ваша девушка вам не изменяет :)

• Комментарий скрыт

• Много разных частных лабораторий и клиник, не хочу рекламировать, они мне за это не платят=) Сдавали в "Инвитро" , микроскопия (общий + трихомонада) и ПЦР (только трихомонада) = 800 с копейками с человека. У вас больше может получиться. Позвоните и узнайте не устроит цена по городу частных клиник тьма.

• Вы почитайте отзывы про инвитро многие пишут что результаты у них не правильные в большей части случаев.вам может повезло что у вас так сложилось что все хорошо и обошлось.хочу просто для примера сказать сдавал анализы в инвитро ради профилактики мазок на флору и скрытые инфекции в инвитро все чисто было.поехал в этот диспансер нашли какое то воспаление порекомендовали посетить уролога.кому верить и не знаешь.