• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Муж пошел на прием к урологу Винник Ю.Ю., тот у него взял анализы, потом пригласил в другое место и там еще раз взял анализы, но уже за деньги - 1000р. Такой метод отбора с провокацией имеет место быть. Это ладно, а дальше было интересно. Обнаружил "кое-что" и сказал, что заразили мужа в течении 10--14 дней, иначе никак. Из нас никто, нигде, ни с кем не был на стороне. Никто!!!!! Как можно так говорить. Молчал бы уже.
Мужу сказал накупить таблеток и прийти с таблетками к нему, чтобы он расписал как их лечить. Естественно, куплено все в ближайшей аптеке в центре по высоким ценам. Переплата по сравнению с интернет-аптекой составила 600 руб.
Что было дома.....
Я пошла в больницу, в поликлинике есть дерматолог-венеролог, при осмотре врач сказала, что не видит у меня признаков этого "что-то", взяла у меня анализы на все что могли и еще я сдала анализ параллельно в лаборатории (кажется ИХМИ ) -результат отрицательный.
Люди, даже если Вы и были на приеме у Винника, сходите еще в другое место и сдайте анализ повторно, не делайте выводов после его приговоров.

• Винник разводящий на деньги мужик! Либо лечение (процедуры) платные втюхивает, гт которых толку нет, либо анализы назначает тоже платные. не советую данного врача

• полностью согласен! тоже довелось побывать у него, написал кучу лекарств в местной аптеке, еще и на узи отправил к знакомому!! Сказал, что простатит, какой-то уретрит ( в мои 22 года!!)На узи я не поехал, заподозрил что-то неладное и сдал анализы в другом месте. НИКОГДА не ходите к этому врачу, хитрому и картавому ЕВРЕЮ!

• Уважаемый аноним (стесняюсь спросить от какого слова происходит), 22 года и надо заниматься своим простатитом-иретритом, чтобы в 42 не было импотенции. А то вспомнишь потом еще этого еврея, да ту-ту (поезд ушел).... Я вот тоже был у этого врача и могу высказать ему Респект и Уважуху! Он Специалист с большой буквы. Я то уж походил по врачам за свои годы и могу авторитетно заявить, что Винник грамотный и ответственный врач. Не слушайте молодых нигелистов, они сами не знают, что вещают.