• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 750 м

Зашел на сайт этой шаражки. Там попробовал записаться на прием. Все поля заполнил как полагается. Система мне выдала, что моя заявка принята и администратор свяжется со мной по e-mail. Идет уже четвертый день, но на почту ничего не приходит, звонка тоже не поступило. Вопрос - какого лешего они пытаются выглядеть современно и кидают понты что можно записаться через интернет?! У них там как был каменный век так и остался! Можно провести полдня в отчаянной попытке дозвониться до регистратуры чтобы потом слушать хамские ответы. Но и запись "по времени" якобы как оказалось не избавляет от очереди!!! Гнать всех абсолютно кто там работает и набирать молодых и расторопных сотрудников со свежей головой. Лучше сразу идите в нормальные частные клиники. Больница - конченое дно!!!!!

• Удивительно, у меня все с точностью наоборот

В воскресенье послала заявку, в понедельник пришло письмо с уточнением-вопросом в какой час из свободных мне бы хотелось посетить.

Сегодня там была, 2 минуты в регистратуре, потом по своей очереди на прием не ждала нисколько , прием 10 минут. тут же направили на анализы в соседний кабинет и тут же записали на следующий прием, предложила на выбор день, сказали спустится в регистратуру там выбрать свободное время.

Попробуйте отправить еще раз, может просто у них программный сбой сайта. или у вас в спам попало. Пока у меня положительный отзыв, все понравилось...оперативно сработал персонал.