• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Чет щас вспомнила свои похождения в этот диспансер) весело))
Случилось так, что в прошлом году я впервые заночевала в своей прошлой халупке, мы это дело хорошенько шлифанули текилой, всю ночь я истошно чесалась, а на утро мы нашли клопов. при этом с жуткими лепехами по всему телу была только я, больше никого не тронули. Паника! Что делать? Клопов травить, меня в больницу. Пошла в первую попавшуюся платную, оттуда отправили в кожвен с подозрением на чесотку, хорошо - документы всегда с собой.
Бегом туда, нашла свое окошко регистратуры, хотела платно, чтобы без очередей и побыстрее, но платно у них услуги не оказываются, хотя при этом есть расписание работы платных врачей. мистика.
Регистратор вошла в мое положение, отправила к заведующему отделением, сможет ли он меня принять? Он нехотя, но согласился. обратно в регистратуру оформляться, потом опять к врачу. Осмотрел, успокоил, что это не клопы, простая аллергия, выписал мазь. мазала, все прошло за 3-4 дня. Однако потом выяснилось, что это не только аллергия, а еще и опоясывающий герпес (вроде так называется), одна из форм ветрянки, которой я уже болела.
На следующий год, плюс-минус неделя, у меня все повторяется. Спасает эта же мазь. В этот раз действительно аллергия, только не понятно, на что? Апрель месяц. На подснежники что ли?)
Еще говорят, там проблемную кожу лечат, но как-то стыдно с такой ерундой идти.
С хамством, кстати говоря, не сталкивалась, все искренне пытались помочь, за что я очень благодарна.