• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Читаю отзывы "пациентов" и в шоке над их не компетентостью!!! Одних регестратура не устраивает, других платные бахилы, третьих прием.... задаюсь одним вопросом- вы куда обращаетесь собственно??!! Это не частная клиника с coll-центром, где с вами есть время и возможность беседы беседовать по телефону! Там у сотоудника в это же время чуть ли не "пипитун" в окошко суют, чтоб поскорей разобрались! Хотите сервис-запись интернет-вперед! Платные бахилы их не устраивают.... Скажите, а где они бесплатные????- я на сколько знаю- только в частных клиниках и там они в стоимость приема входят)))) а так это сугубо Ваша безопасность и чистоплотность. И собственно цель приема.... Поток "пациентов" со всего КРАЯ!!!- исключить венерические заболевания!!!-а не молочницы ваши с дрожжами вылечивать систематически!!! Для этого есть клиники по месту жительства- участковые врачи и т.п. Я например обращаюсь туда, только при острой необходимости и то потому, что к участковой-врачу и вовсе запись за месяц практически....и беременным приоритетность-сравнима царским кровям! Меня все устраивает в нашем диспансере, как в клинике, так и в стационаре (доводилось ПО НУЖДЕ ЛЕЧЬ С ЧЕСОТКОЙ давненько) все на уровне обычной, почти бедствующей клиники, картины висят веселенькие, в туалете есть бумага и бумажные полотенца с мылом, что ценно и лет 5 назад не всегда имелось. Одноразовые пластиковые принадлежности для анализов, салфетки в конце концов! Растет и качество и сервис обслуживания и это тоже радует! И персонал молодеет и не без чувства юмора. Особенно регистратура- как выдерживает, я бы не смогла! Заметила один большой минус! В процедурном кабинете, на 4 этаже( ближе у дестнице)-отсутсвие полное жалюзей!!! Уж извините, но сидеть на кресле, напротив окна КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО!!! И КОНДИЦИОНЕР БЫ ТАМ НЕ ПОМЕШАЛ, а то этот несчастный вентилятор и соседство с теплицами... хотя ни смотря на это в кабинете приятно пахнет, девушки-персонал молодцы. Спасибо за заботу всему персоналу! Надеюсь придется в будущем к вам меньше обращаться из-за вашей "узкой" специфики!)