• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Полнейший беспредел,раньше такого не было!!! решила узнать стоимость гирудотерапии,позвонила в регистратуру: на мой вопрос о стоимости,мне ответили что понятия не имеют есть ли у них данная процедура,дали номер по которому можно узнать интересующую меня информацию...дальше больше: набрав данный мне номер,в ответ услышала что это вообще не поликлиника,а какой-то склад...ладно,решила съездить и узнать на месте!!! Приехав,подошла к регистратуре к свободному окну и задала вопрос: у кого проконсультироваться про гирудотерапию и стоимость?! На что тетка сидящая в окне вылупила на меня глаза и сказала таким наглым голосом,а я понятия не имею что такое гирудотерапия,я пояснила ей что это процедура с пиявками...! Тетка отправила меня в 108 кабинет,сказала что именно там можно все узнать! просидев минут 10 в очереди возле кабинета захожу, и опять же задаю интересующий меня вопрос, доктор смотрит на меня с удивлением и поясняет что мне надо оказывается вообще на 5 этаж пройти,именно там занимаются пиявками и там нужно зайти к заведующей она все расскажет и проконсультируем по этому вопросу! Итог таков: в регистратуре работают не пойми кто!! не знают какие процедуры есть,и в какой кабинет человек должен обратится со своим вопросом! вообще не понятно за что они там получают деньги!! дозвонится тоже проблематично, и даже если и ответили-говорят ожидайте минуту,но эта минута может продлится на 10-15 минут,а потом звонок может просто сорваться или они кладут трубку! Полнейший бардак,по увольнять надо всех кто работает в регистратуре!!! я честно говоря была в полном шоке от происходящего!!!