• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Благо что никакое физическое вмешательство мне не требовалось а нужна была просто справка из этого диспансера.
Тут все по стандарту. Пришел, в регистратуре записался к врачу, на меня там немного порявкали как обычно. Записаться лучше предварительно позвонив к ним, а потом в регистратуре тебе выдают направление к врачу в назначенное время.
Хочу...

Хочу предупредить, не факт что вы попадете в назначенное время, оно условное, так как врач может принимать дольше отведенного времени на одного человека, еще придется и поспорить в очереди за свое место, так как люди пришедшие после тебя, хотят зайти именно в свое время и никого не волнует что ты сидишь уже час ожидая свою очередь.
Надо что то делать с системой очереди и записи, чтобы у посетителей не возникало конфликтов по этому поводу!