• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Первый раз я попала в данное учреждение из-за жуткой аллергии на лице... она была и на парфюм, и на вино, и на все-все красное.. и вообще на все, что я люблю... попала я по перенаправлению с Бограда... были майские праздники и так оказалось сделать удобнее по словам дерматолога с Бограда. Первый раз я лечилась у Ларисы Васильевны. Прекрасная, добрая женщина, очень компетентный врач. Так уж случилось, что ни капельниц мне никогда не ставили, ни кровь из вены не брали.... Медсестры, конечно, как и везде не очень добры, приветливы и внимательны, но мне как человеку с низким болевым порогом все понравилось)
Второй раз сюда же я попала с той же проблемой, но только уже из-за несоблюдения диеты и показаний после первого лечения. Попала на этот раз я уже к самому зав.отделнием - Осколкову Евгению Олеговичу, так как предыдущий врач была в отпуске. Евгений - прекрасный врач, внимательный, добрый, все доступно объясняет, назначил другое лечение, так как после первого лечения симптомы вновь проявились. И он НЕЗАУРЯДНЫЙ! ВЕСЕЛЫЙ! ХАРИЗМАТИЧНЫЙ МУЖЧИНА!, что в наше время в принципе редкость, а ВРАЧА с такими качествами я вообще никогда не видела!
Через месяц после лечения после банки съеденных мной консервированных помидор у меня еще было легкое покраснение..но я тут же использовала крем Момат, подаренный мне кожвеном и все становилось прекрасно.
Огромное спасибо Ларисе Васильевне и Евгению Олеговичу! Сейчас я здорова и снова могу употреблять красные продукты и пользоваться парфюмом)