• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Печальный опыт у человека написавшего ниже, прекрасно понимаю это, тоже сталкивалась, но в другом месте. Собственно, после той больницы, кстати, платной, пошла потом сюда. В той больнице врач дерматолог-венеролог (шла как к дерматологу из-за угрей) посмотрев записи в карте от эндокринолога и гинеколога (я решила сразу ко всем сходить для лучшего лечения) покивал, сказал, чтоб я к нему приехала на Коломенской в клинику, сдала кучу платных анализов и тогда он меня полечит, всё плохо типа у меня и болезни всякие. К слову, на тот момент у меня никого не было и средствами контрацепции я не брезгую, даже наоборот. Я очень удивилась и испугалась (когда такое слышишь, не думаешь ни о чем уже). Ещё раз к слову, на тот момент я и забыла, что и гинеколог, и эндокринолог мне сказали, что всё 👌. К нему я никуда не поехала, это очевидно, что он хотел тупо выкачать денег, одни анализы бы чего стоили, а где их взять студентке. Решила съездить на Брянскую в диспансер, записалась быстро, пришла. Объясняю врачу в чём дело и почему я пришла к нему, как всё это связано, он смотрел на меня как на идиотку, ничего не понимал :)) Это ещё лишний раз меня убеждало в том, что там врач, как неопытному и не знающему человеку, наговорил всего, чтоб просто содрать денег. Врач назначил мне анализы, я всё сдала, прошла гинеколога, пришла через неделю и мне врач сказал, что я чиста, всё хорошо. Но я испугалась тогда не на шутку. Фамилию врача я сейчас не вспомню, молодой мужчина, хороший врач, я думаю.

Второй опыт с этим КожВеном был в середине-конце того года, когда ужасно сильно высыпало на лице, потом и шишка надулась. Хотелось или умереть, или вырезать лицо. Работая с людьми и не такое надумаешь... Пошла скорее к врачу. Работала со мной молодая врач Мещерина Д.О. Приятная девушка :) И она направила меня на всевозможные анализы. Кстати говоря, моя подруга пошла немного раньше меня, так вот, ей почти ничего не назначали из анализов, врач у неё была другая. Если говорить про то, как отправляют к своим, то врач тоже мне посоветовала пойти к гинекологу-эндокринологу, но ненавязчиво и именно советовала, но сказала, что если рядом где не найду или пойти не получится. В общем, ходила я к ней постоянно и в итоге всё помогло. Когда лекарства выписывала, то не говорила куда именно идти, а просто выписывала их, подробно рассказывала, как чем пользоваться и когда.
Видимо в этой больнице смотря к кому попадёшь, раз ниже такой печальный опыт, а у меня такой положительный...

Единственный минус, это регистратура. Девушка ну очень медленная. Я понимаю, что ей и на звонки надо отвечать и так записать всех, но можно же быстрее делать всё, у нас когда много народу, мы стараемся как электровеники работать и тоже на телефон отвечаем, надо успеть тоже всех проконсультировать. А она сидит, медленно по телефону говорит, медленно в мониторе что-то ищет, щёлкает мышью.. Один раз я записалась, но забыла на какой день. Перезваниваю уточнить, а мне сказали, что я не записана вообще! Когда я записывалась, я это согласовывала с рабочим графиком, да, я забыла, но было всё согласовано, я думала позвонить и узнать, когда точно. Тогда мне повезло, что записали на удобное мне время.

Извиняюсь за такой длинный отзыв, как получилось.. )) 🙄