• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Депутатенко ВВ. Проходил лечение у этого доктора, только не на брянской, а в платной клинике "Альтернативная медицина". Даже не знаю с чего начать свой отзыв об этом "враче" коммерсанте! Бог с ними с деньгами, их еще заработать можно, но вот нервные клетки которые были потрачены во время лечения у данного доктора уже не вернешь! До сих пор вспоминаю как страшный сон! Не вздумайте к нему попасть! С виду приветливый, а как получает свои деньги, отношение резко меняется! Ему становится откровенно говоря на**ть на пациента! Ничего не берет во внимание! Ничего не объясняет! Выписывает конские дозы антибиотиков от которых сдохнуть можно, за ваш же счет, не смотря на то, что вы уже заплатили изначально за полный курс лечения! Спрашивать что либо у него вообще бесполезно, каждый раз ловко уходит от разговоров, ссылаясь на то что очень занят и ему сейчас не до вас! Анализы и те берет при своих друзьях, которые у него сидят в кабинете, с которыми он ведет беседы личного характера! Наверно специально, что бы пациенту было неудобно с какими то вопросами опять подходить! Результаты анализов не показывает, а по телефону про них говорит, и то в спешке, даже ничего не запомнишь! И это платный доктор... Отношение хуже чем в бесплатной на Брянской! От выписанных им таблеток я еще долго не мог оклиматься! А когда я его спрашивал о возможных побочных явлениях учитывая нюансы моего организма, он всегда отвечал что ничего страшного не произойдет! В итоге мне пришлось долго восстанавливать печень, с которой у меня итак были проблемы, но он не посчитал нужным принять это во внимание во время лечения! А так же цнс! Во время приступов я слезно проклинал этого врача! Но самое обидное, что все его лечение оказалось бестолковым! Потрачена куча денег, куча нервов, угроблен организм, а результата ноль! И вот что еще хотелось бы сказать...Теперь я понял смысл его фразы "Ко мне обычно не возвращаются". Наверное это потому что люди жить хотят, а не потому что он всех вылечивает с первого раза!!!

• Да, кстати... А направила меня к нему врач Ирина Валерьевна, которая сидит на первом этаже в платном отделе! Расписав мне его какой он хороший профессионал... так нахваливала его, так нахваливала... Эх вы... К вам идут, надеются, открываются перед вами, доверяют вам самое ценное что есть у человека, свое здоровье! А вы на пациентов как на наживу смотрите! В печальное время мы живем господа, болеть вообще нельзя в наши тяжелые времена, ибо довериться вообще некому! Грустно.