• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Случилось со мной кожное несчастье, ждала неделю и думала пройдёт само, но чудес не бывает, пришлось обратиться к доктору. Записалась по интернету, очень быстро и удобно, приехала в назначенный день , в регистратуре мне распечатали карту и показали куда идти. Оказалось, что тут и очереди нет особо, все подходят по времени, врач не задерживает, была приятно удивлена) Запись к врачу Леониду Иосифовичу Маркевичу (надеюсь правильно написала имя) взрослый мужчина осмотрел меня, задал много вопросов по болезни, рассказал всё, сказал что нужно лечиться у них же, но в дневном стационаре. С направлением пошла в дневное отделение, там меня записали и на следующий день пришла на приём к доктору и лечение, доктор у меня был заведующий дневным стационаром Осколков Евгений Олегович, попала я к нему так же без очереди, он меня опросил, заполнил карту, ещё раз рассказал про моё заболевание и успокоил меня, я очень сильно переживала! назначил мне лечение у них и отправил на лечение в физиоотделение, по лечению так же всё объяснил, что как принимать, как мазь использовать, какие уколы будут в мышцу, а какие в вену и как правильно подготовиться к анализам. Вышла от врача и уже легче стало)) Приходила на лечение иногда утром, а иногда после обеда из-за работы, к врачу на прием так же можно показаться в любое время чтобы он оценил результат лечения. Капельницы мне ставили медсёстры Ирина, Ольга, Кристина, Лада ( извините, если путаю!) , ни одного синяка не получилось за всё лечение, а это большая редкость для меня! Медсёстры всегда в чистых халатах и перчатках, очень аккуратные, пока капалась заглядывали и спрашивали как чувствую себя. Так же рассказали как пользоваться мазью и таблетки как пить. Всё выдают в больнице и все бесплатно! в физиотделении очень приятная атмосфера! Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу больницы! Не ожидала такого от гос учреждения!