• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 750 м

Думаю сегодня я испорчу репутацию многим Косм центрам.

На протияжении 4х месяцев я искал где можно удалить Родинки. ( Как везде мне говорили у меня Невус - это самый распространненный тип).

В Онегине Цена этого дела оказалась - 700р одно удаление + 500 р Анастезия( Ледокаин)

Итого 1200р - за одну штуку. Мне нужно было 5, в тоге ценник вышел где...

Думаю сегодня я испорчу репутацию многим Косм центрам.

Итого 1200р - за одну штуку. Мне нужно было 5, в тоге ценник вышел где то 4000р. - Но это не так критично как в остальных Салонах. В Онегине консульт Бесплатна.

Центр Ок - 1500 Шт + + 1000 Обязательная Консультация

Капустин - 4000 шт + 1000 Обязательная Консультация

Кирова 19 - 2000 шт + + 1000 Обязательная Консультация

Реновацио - 1500-2000 + 1000 Обязательная Консультация

Честно говоря я офигел от наглости Салонов...И Тут до меня дошло... У нас же есть в городе - Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой кожно-венерологический диспансер №1»..

Позвонил я туда..Пришел..И просто не поверил Услышанному.

Удаление 1 Новообразования 160 р

Консульт обязательный - 250 р

В Итоге я удалил 5 шт за 1050 р.

Удаление происходило таким же методом как и в Салонах.

Т.к. Год назад я удалял в салоне.

Процесс Заживления такой же как и везде.

И шрамик остается как и в Дорогих Салонах , как и в Диспансере. Только потом если есть Желание можно пойти в салон и так же за Платно его отполировать.

Знакомая удалила в Онегине , я в Диспансере, Одинковый процесс заживления.

Только в Салоне вас облизывают с верху до низу и рекомедуют дорогие средства заживления из Аптек, Используют Лишнюю терминологию пускающую пыль в глаза.

Надеюсь я помог кому то. Т.к. если бы раньше мне Подсказали что Можно пойти я бы зацеловал того целовека.