• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Находиться здесь неприятно, конечно, сами понимаете специфику данного места. Но здесь мне когда-то помогли справиться с проблемами кожи замечательные специалисты. С самого начала меня вёл врач Едемский, потом Дранишникова, принимающая в том же кабинете. Все выписанные средства незамедлительно оказали своё действие+здесь можно за копейки сделать крио-массаж,если врач даст направление. Ни разу не было грубости и проблем с записью. Всем, у кого проблемная кожа, советую начать отсюда, а не с косметологий, где из вас будут выколачивать деньги. Здешние специалисты вам скажут, какие косметологические процедуры требуются.
Если вам чудом удастся прорваться к Едемскому, возможны попытки раскрутить вас на какие-то неведомые пилинги за 5к,которые столько не стоят на самом деле и не нужны вам вовсе. В общем, как практикующий вне диспансера косметолог, будет пытаться на вас подзаработать. За Дранишниковой такого не заметила.

• Отличный отзыв, спасибо за рекомендации!

• рада быть полезной😉

• Соседка поддерживаю, отзыв действительно отличный ;-) +1

• кстати мне тут посоветовали шикарную мазь от всяких вредных высыпаний , напишу название здесь,может кому пригодится ) клензит , продается в аптеке , цена вопроса 15мг-700₽ , за два применения очень хорошо подсушило и сняло покраснения !

• лучше цинковой пасты ещё ничего не придумали)) 60р стоимость,подсушивает и снимает воспаление))недаром цинк есть в составе всех средств для проблемной кожи

• лучше всего в моем случае не есть все подряд и не застужаться и не нервничать ) но это сложно . В купе с овсянкой на воде, яблоках и мазью все ок в течении недели.а цинковая хороша, но не в запущенном случае , когда ешь по килограмму зефира и лежишь )

• да понятно, что намазаться - это мало для победы))

• я еще же очень часто в цехах своих бываю , жир, жар от плит и кожа просто за полчаса как противень от жареной курицы (

• нужно обзавестись лосьоном и устранять такие моменты сразу☺

• я себе даже завела в кабинете полочку -косметический салон-лосьоны , спиртовые настойки , хлоргексидин, салициловый спирт, какао масло и многое чего другого, очищать , освежать , смягчать )

• Здравствуйте! у вас были сильные проблемы с кожей? мне в диспансере толком ничего не сказали, уже трех врачей обошла...

• акне,форма не тяжелая.что вам сказали? если проблемы не от ЖКТ, то причина устраняется приемом ОК+аптечные мази на первое время, а после правильный уход))

• немного знаков препинания пропустила. в любом случае сдаётся кровь сначала. но мне сразу сказали, что исходя из возраста и проблемных зон,дело в гормонах. пью таблетки уже 3 года, никаких нареканий

• спасибо за быстрый ответ!) как сказали форма средняя, мне тоже в первую очередь сказали к гинекологу-эндокринологу обратиться т.к. менструация не регулярная, гинеколог по средствам анализов и узи назначила белару, еще не принимала жду прихода. еще ходила к эндокринологу, она мне анализы по щитовидке назначила, по анализам вроде как все в норме, но на повторном приеме еще не была. По поводу ЖКТ мне сказали, что это не влияет. а кровь я сама попросила сдать, а что именно вы сдавали ??

• не знаю, там вроде всякие холестерины и прочее, сдается там же, мне сказали,что все ок у меня. если у вас проблемы с циклом, то это уже не норма, сами понимаете)) таблетки помогут не сразу, первый эффект через 3 мес, стойкий у меня наступил через год

• я уже давно борюсь! у меня это генетическое у мамы те же проблемы, но в более грубой форме

• а мне просто повезло😁главное - не падайте духом, если вы взялись основательно, все пройдёт, нужно лишь терпение)) я до сих пор в целях профилактики иногда делаю курс мазей)) кожа почти идеальная, но бывают и неприятности. и не забывайте о чистках

• спасибо за поддержку!)) а вы до сих пор принимаете ок?) и как потом завязывать с этим, не пойдеи ли все в обратку)) мне как врач сказал, принимать от 6 до 12 мес., повторное узи делать через 6)))

• принимаю 3 года. когда перестаешь пить,возможен синдром отмены и обострение проблемы, все зависит от вашего организма. у меня нет причин переставать пить, так что я не думаю об этом😊

• да, конечно! а какие именно процедуры косметические вы делаете))) я вот только начала с этим знакомиться, делал пилинг, от чистки была не в восторге, может мастер не тот.... может вы что-то посоветуйте! сейчас на рынке столько всего, что очень сложно разобраться!)

• для вас пока актуальна только механическая чистка, это больно, кожа потом выглядит не очень, но это эффективно

• а можете посоветовать место ?))

• салон "Наоми" на ул. Омской,косметолог Анна))

• ой, Люда её зовут, простите))

• спасибо!)) а какой уход уход вы используте? какие мази??

• пожалуйста)) мази не буду советовать,это может сделать только врач. задайте вопрос на эту тему ему.уход беру от avene, ля рош позе, это все продаётся в аптеках.так же горячо рекомендую крем "айсида",тоже аптечный, редко где можно найти его, интернет вам в помощ ь

• ещё практикую органические средства, от спивакъ,например, и другие. хуже точно не будет, но нужно внимательно наблюдать за своей кожей.и стоит полностью отказаться от тональных средств, это первое правило,

• спасибо, еще раз спасибо!)а что насчет ультразвуковой чистки??

• это для тех, у кого нет особых проблем и кожа очень чувствительная)) я вам рекомендую механическую.а когда будут первые результаты, и воспаления пройдут, можно будет начать делать пилинги, чтобы выровнять тон лица и поверхность кожи))

• ля рош вам хорошо помогает? никак не могу попасть в квд, надо ждать отпуска ( гормональные противопоказаны (вообще никому не советую их пить!!), но периодически воспаления появляются, не знаю, чем лечить (( прям долго не заживают(( про едемского подруга говорила, что дорого берет за частные консультации.. хочу к толковому дерматологу попасть (((

• простите за долгий ответ:(ля рош отличная косметика для кожи,склонной к акне,но она не лечит, необходим комплексный подход.в ок не вижу ничего дурного, жить вообще вредно)попробуйте узнать,работает ли там врач Дранишникова, она тоже хороша

• вообще, начните с любого доктора,что работает на данный момент в кожвене именно по специализации "акне", по результату уже увидите, стоит ли к нему ходить

• Да, есть смысл не пить ОК, и проверить ЖКТ