• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Находиться здесь неприятно, конечно, сами понимаете специфику данного места. Но здесь мне когда-то помогли справиться с проблемами кожи замечательные специалисты. С самого начала меня вёл врач Едемский, потом Дранишникова, принимающая в том же кабинете. Все выписанные средства незамедлительно оказали своё действие+здесь можно за копейки сделать крио-массаж,если врач даст направление. Ни разу не было грубости и проблем с записью. Всем, у кого проблемная кожа, советую начать отсюда, а не с косметологий, где из вас будут выколачивать деньги. Здешние специалисты вам скажут, какие косметологические процедуры требуются.
Если вам чудом удастся прорваться к Едемскому, возможны попытки раскрутить вас на какие-то неведомые пилинги за 5к,которые столько не стоят на самом деле и не нужны вам вовсе. В общем, как практикующий вне диспансера косметолог, будет пытаться на вас подзаработать. За Дранишниковой такого не заметила.

• Отличный отзыв, спасибо за рекомендации!

• рада быть полезной😉

• Соседка поддерживаю, отзыв действительно отличный ;-) +1

• кстати мне тут посоветовали шикарную мазь от всяких вредных высыпаний , напишу название здесь,может кому пригодится ) клензит , продается в аптеке , цена вопроса 15мг-700₽ , за два применения очень хорошо подсушило и сняло покраснения !

• лучше цинковой пасты ещё ничего не придумали)) 60р стоимость,подсушивает и снимает воспаление))недаром цинк есть в составе всех средств для проблемной кожи

• лучше всего в моем случае не есть все подряд и не застужаться и не нервничать ) но это сложно . В купе с овсянкой на воде, яблоках и мазью все ок в течении недели.а цинковая хороша, но не в запущенном случае , когда ешь по килограмму зефира и лежишь )

• да понятно, что намазаться - это мало для победы))

• я еще же очень часто в цехах своих бываю , жир, жар от плит и кожа просто за полчаса как противень от жареной курицы (

• нужно обзавестись лосьоном и устранять такие моменты сразу☺

• я себе даже завела в кабинете полочку -косметический салон-лосьоны , спиртовые настойки , хлоргексидин, салициловый спирт, какао масло и многое чего другого, очищать , освежать , смягчать )

• Здравствуйте! у вас были сильные проблемы с кожей? мне в диспансере толком ничего не сказали, уже трех врачей обошла...

• акне,форма не тяжелая.что вам сказали? если проблемы не от ЖКТ, то причина устраняется приемом ОК+аптечные мази на первое время, а после правильный уход))

• немного знаков препинания пропустила. в любом случае сдаётся кровь сначала. но мне сразу сказали, что исходя из возраста и проблемных зон,дело в гормонах. пью таблетки уже 3 года, никаких нареканий

• спасибо за быстрый ответ!) как сказали форма средняя, мне тоже в первую очередь сказали к гинекологу-эндокринологу обратиться т.к. менструация не регулярная, гинеколог по средствам анализов и узи назначила белару, еще не принимала жду прихода. еще ходила к эндокринологу, она мне анализы по щитовидке назначила, по анализам вроде как все в норме, но на повторном приеме еще не была. По поводу ЖКТ мне сказали, что это не влияет. а кровь я сама попросила сдать, а что именно вы сдавали ??

• не знаю, там вроде всякие холестерины и прочее, сдается там же, мне сказали,что все ок у меня. если у вас проблемы с циклом, то это уже не норма, сами понимаете)) таблетки помогут не сразу, первый эффект через 3 мес, стойкий у меня наступил через год

• я уже давно борюсь! у меня это генетическое у мамы те же проблемы, но в более грубой форме

• а мне просто повезло😁главное - не падайте духом, если вы взялись основательно, все пройдёт, нужно лишь терпение)) я до сих пор в целях профилактики иногда делаю курс мазей)) кожа почти идеальная, но бывают и неприятности. и не забывайте о чистках

• спасибо за поддержку!)) а вы до сих пор принимаете ок?) и как потом завязывать с этим, не пойдеи ли все в обратку)) мне как врач сказал, принимать от 6 до 12 мес., повторное узи делать через 6)))

• принимаю 3 года. когда перестаешь пить,возможен синдром отмены и обострение проблемы, все зависит от вашего организма. у меня нет причин переставать пить, так что я не думаю об этом😊

• да, конечно! а какие именно процедуры косметические вы делаете))) я вот только начала с этим знакомиться, делал пилинг, от чистки была не в восторге, может мастер не тот.... может вы что-то посоветуйте! сейчас на рынке столько всего, что очень сложно разобраться!)

• для вас пока актуальна только механическая чистка, это больно, кожа потом выглядит не очень, но это эффективно

• а можете посоветовать место ?))

• салон "Наоми" на ул. Омской,косметолог Анна))

• ой, Люда её зовут, простите))

• спасибо!)) а какой уход уход вы используте? какие мази??

• пожалуйста)) мази не буду советовать,это может сделать только врач. задайте вопрос на эту тему ему.уход беру от avene, ля рош позе, это все продаётся в аптеках.так же горячо рекомендую крем "айсида",тоже аптечный, редко где можно найти его, интернет вам в помощ ь

• ещё практикую органические средства, от спивакъ,например, и другие. хуже точно не будет, но нужно внимательно наблюдать за своей кожей.и стоит полностью отказаться от тональных средств, это первое правило,

• спасибо, еще раз спасибо!)а что насчет ультразвуковой чистки??

• это для тех, у кого нет особых проблем и кожа очень чувствительная)) я вам рекомендую механическую.а когда будут первые результаты, и воспаления пройдут, можно будет начать делать пилинги, чтобы выровнять тон лица и поверхность кожи))

• Комментарий скрыт

• простите за долгий ответ:(ля рош отличная косметика для кожи,склонной к акне,но она не лечит, необходим комплексный подход.в ок не вижу ничего дурного, жить вообще вредно)попробуйте узнать,работает ли там врач Дранишникова, она тоже хороша

• вообще, начните с любого доктора,что работает на данный момент в кожвене именно по специализации "акне", по результату уже увидите, стоит ли к нему ходить

• Да, есть смысл не пить ОК, и проверить ЖКТ