• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 750 м

Прочитала Отзыв про мед сестру из 111 каб и хочу высказать свое мнение,я с кожным заболеванием лечусь уже много лет,и стараюсь на инъекции попасть именно к этой медсестре,очень профессиональная,всегда ответит на вопросы!никогда не грубила и тем более не оставляла никаких синяков,синяки это же всег. Навсего физиология,зачем обвинять человека который тебе помогает справиться с болезнью!и вообще персонал там очень отзывчивый и грамотный!ставлю 5 и рекомендую!!!!

• Ну я и смотрю, вы прям специально, не поленились, зарегились здесь, чтоб оставить отзыв, оправдать ее честное имя или это вы и есть?😆 вот после таких медсестер "грамотных и отзывчивых", у которых уколы не получаются и они выливают лекарство в раковину, а притворяются что все поставили, мне тоже приходится специально здесь регистрироваться 😬

• Вы специально зарегистрировались чтоб написать отрицательный отзыв а я чтоб положительный,не считаю это криминальным!все равно каждый из нас останется при своем мнении!будьте добрее!

• Да тут дело не в добрее или злее, а в самой ситуации. Я не считаю это нормальным, по моему за такое можно и с работы вылететь как минимум. Тем не менее отзыв оставила здесь, а не у глав врача. Так что я оооочень добрая😊