• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Больница, как все гос учреждения требуют ремонта.
А вот развод там, нормальный, отправляют делать анализы в платные организации, типа цнил, ставят свою печать и получают за это свою монету. Но а больше всего меня убило то что врач выписывает лекарства и говорит, иди купи в нашей аптеке и потом зайди я скажу что и как принимать.
А в этой аптеке цены космос, например 1-й препарат у них 900 а средняя цена по городу 650. 2-й препарат 500 в городе 320.

• Вас развели..:(((Доктора имеют свой процент с продаж аптеки.Почему то я так думаю...хотя нет,я в этом даже уверенная!!!

• Всегда, аптеки при больницах имеют очень высокие цены.
    Это классика жанра.
    И..., да, врачи имеют процент с продажи, причем не только конкретной аптеки, но и конкретного препарата/фирмы.

• Благодарим за Ваш отзыв и полученную информацию. Обратная связь важна для нас в целях улучшения работы диспансера. Для проведения внутренней проверки и уточнения достоверности полученной информации просим указать дополнительную информацию: ФИО врача, ФИО пациента ,ориентировочное время обращения за мед.помощью. Данные Вы можете сообщить в письменной или устной форме заведующему амбулаторно-поликлинического отделения, обратившись в поликлинику КГБУЗ КККВД №1. При отсутствии уточняющей информации,рассмотреть обращение по существу не представляется возможным.

• Но ведь вы солить будете пациента? Если он сольет вам эту инфу

• Что за анонимность, я Вам все расскажу и что потом!? Я буду там на особом счету?
    Знаете думаю что у Вас так все делают, так как рука руку греет. Наблюдал что многие после приема к врачу "не важно к какому" идут в вашу Аптеку с конскими ценами и возвращаются обратно проходя без очереди. Схема работает для все.
    В следующий раз, такое не прокатит, потому что уже знаю на сколько дороже в этой аптеке.
    Могу сказать только врача. Винник Виктор Юрьевич.