• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Через сайт записаться невозможно.
Ходила с проблемами к врачу. Сначала я подождала очередь к нему, потом подождала, пока он обсудит кого-то там из пациентов с медсестрой, потом ждала, пока он поставит свой телефон на зарядку. После озвучивания мной жалобы, он посмотрел глазками и сказал, что у меня нет никаких проблем и вообще чего это я тут выдумываю. А по-хорошему меня надо бы отправить лицо лечить (пришла я не по этому поводу изначально). Позвонил другому доктору и договорился, чтоб тот меня принял.
Молодой доктор, кажется даже уже заведующий какой-то там, принял меня. Расспросил, посмотрел, назначил лечение. Опять же, никаких анализов, всё чисто визуально без каких-либо приспособлений.
Рекомендовал конкретные лекарства и никакие другие.
Ладно. Сначала я очень радовалась, что попала к нему. Выполняла все его предписания, купила дорогущие лекарства. Ходила к нему снова и снова. Однажды я увидела у него ручку с лого той фирмы, лекарство которой он мне выписал и так сильно рекомендовал и настаивал на нём (совпадение?) Но потом он стал мне выписывать таблетки...знаете, кажется, это было по принципу "не поможет это, назначу от чего-нибудь другого". То от одного пропила курс, то от другого...
Моё терпение лопнуло, когда на последнем сеансе он выписал мне лекарств на круглую сумму (для меня, студентки, неужели не понятно, что у меня денег в обрез!). Когда я стала спрашивать о них в аптеке, меня переспросили, точно ли их мне надо, т.к. они очень тяжёлые и наряду с ними придётся пить что-то поддерживающее иммунитет и микрофлору. (об этом врач меня не предупредил и даже не поинтересовался, насколько крепки мой ЖКТ и иммунитет в целом)
Эти таблетки я так и не купила.
Во-первых, дорого.
Во-вторых, после всего "лечения" я не увидела особого результата и уже стала сомневаться в компетенции врача. Как следствие, я просто побоялась дальше следовать его рекомендациям.
Деньги на ветер. Проблемы остались.

• Озвучьте, пожалуйста, фамилии тех врачей, у которых вы были!!! Чтобы к ним не попасть.
    Сама пыталась через интернет записаться, бесполезно!!! Трубку телефона не берут! Вот думаю, нужно туда ехать и на месте записываться.

• Не знаю,правильно ли напишу,но вроде Зорин и Едемский

• Что за проблема у вас?

• Благодарим за ваш отзыв и полученную информацию. Приносим извинения,если при обращении в диспансер у Вас возникли неудобства.
    Все врачи имеют соответствующее медицинское образование для ведения врачебной деятельности.Обьемы обследования и лечения определяются врачом на приеме индивидуально.для рассмотрения Вашего отзыва по существу,Вы можете обратиться к заместителю главного врача по лечебной работе.
    Врачи диспансера ежедневно ведут активную лечебную работу,прилагают все усилия для повышения качества медицинской помощи, для этого мы рады любой полезной информации,в т.ч. полученной в качестве обратной связи с пациентов диспансера.

• По поводу Зорина, Вы это зря! Прекрасный специалист, под его наблюдением моя мама вылечила грибок ногтей на ногах, который мучал ее много лет, но за 2 года она избавилась полностью, да недешево, но результат есть и Зорин постоянно брал анализы(сосков с мест распространения)!!!

• если акне лечили - оно лечится только методом проб и ошибок.нытье про цену лекарств здесь неуместно, врач не занимается ценообразованием. нет денег - идите работать.