• Брянская, 79
  • Комиссионный магазин 800 м

Не так давно дело было.. Была у меня одна проблемка. Прыщик в гениталиях, который вроде и не мешал, но и решать проблему было надо.. Он периодически воспалялся, но я его вскрывала. В бюджет медицину я стараюсь не обращаться, опыт не хороший. Но тут решила сходить.. Записалась, пришла, не помню в какой кабинет попала.. Врач посмотрела, сказала что необходимо решение их комиссии. Отправили меня к этой комиссии. Там человек наверное 10-15 было.. Все специалисты. Все это было во главе какой-то там из главных мадам. Фамилии к сожалению я не помню. Пришла я туда когда мой прыщик был в активной стадии (то есть воспалился). Было очень не комфортно перед кучей врачей раздеваться))) Но что поделать, врачи. Они давай рассуждать.. Откуда, что, на что похоже, причины возникновения.. я слушаю.. По сути сделали они лишь визуальный осмотр.. не структуру не взяли, не анализы никакие.. И написали, что ядро прыщика, необходимо вырезать хирургу. (при этом добавили.. что пусть уже там хирург сам разбирается ЧТО ЭТО) Мол у вас такой то там диаметр уплотнения, и написали свое заключение. Но ядро то уплотняется в момент обострения... А в момент пассивный пропадает абсолютно все!! В это они почему то не стали вникать.. Ответов на мои вопросы.. отчего он, почему возник, что сделать для того, чтобы не повторялось его возникновение, мне никто не дал... В разговоре с врачом на 4 этаже я также поясняла ранее, что мне ставили подозрение на папилома вирусную инфекцию в другой клинике (ВПЧ). И врач написала об этом на карте, с которой я в последствии ушла к комиссии. Так вот эта комиссия посчитала и огласила, что у меня оказывается ВИЧ)) Так они и не поняли в итоге, что это ВПЧ)) Меня это уже напрягло.. И я выразила там свое недовольство в этом моменте. Ну что за комиссия, которая даже прочесть не может нормально записи.. И в итоге я была немного в шоке от их заключения... Я естественно не пошла к хирургу в этой клинике.. А пошла к своему врачу гинекологу в платную клинику, где я знаю врача, и которая меня ведет. Да, там платишь за обращение и лечение, но зато там вникают в суть и разбираются.. И не делают заключения на основе одного лишь визуального осмотра в 3 минуты. Итак. какой же все таки был итог моей истории) Гинеколог отправила меня на бак посев в мед.академию.. Его результат показал, что у меня есть инфекция стафилококк, которую можно поймать хоть где.. Некоторые врачи говорят .. Она-из воздуха)) В итоге я пропила какие то там простейшие антибиотики, и вся моя проблема улетучилась) Почему я все это подробно расписываю, с подробностями личных моментов.. Чтоб показать контраст пофигистического отношения врачей как в кож. вен. диспансере, так и в бюджет медицине вообщем. Я никого конкретно не обвиняю, и не пишу фамилий, но меня возмущает система бесплатного здравоохранения... Врач на 4 этаже в конце еще бумажку дала)) я так смеялась.. Справка о том, сколько стоит ваш прием))) 315 рублей 45 копеек (цена примерная, точно не помню).. Я говорю что это за система у вас такая.. Денег не плачу а справку выдают, чтоб я знала сколько стоит мой прием... Да я сожалела лишь о том, что зря потратила пол дня! Так как эту комиссию я ждала почти час и 2 раза стояла в очередь к врачу на 4 этаже. Как говорится, все для людей. Конечно у многих нет возможности ходить в платные клиники да и из 100% платных клиник обычно 80% клиник это сплошная обдираловка и вытягивание денег.. Важно найти СВОЕГО врача.. Но суть не в этом.. Мне просто, как говориться, обидно за людей, страну фрагментами.. Обычные люди точно также работают, их работодатели платят налоги как и все.. и часть этих налогов уходит в то самое бесплатное здравоохранение.. Такой огромный балласт налогов от людей за такую "*****" медицину.. Елки палки, отдайте мне мои отчисления налоговые я буду ходить в платную клинику сама и сама буду решать где мне лучше окажут медицинскую помощь.. Где меня оближут с ног до головы и РЕШАТ!!!! мою проблему.. Чем я буду тратить нервы там, где ко мне отношение как к куску мяса... Точно также два примера лечения зубов.. Я сходила заплатила много денег.. Но в пределах разумного. вылечила зубки все свои. А мой знакомый пошел в бюджет.. И через пару месяцев показал мне какие ему там поставили пломбы.. Крошились, темно розового какого то цвета.. Человеку в итоге пришлось обращаться в хорошую клинику за квалифицированным лечением.. Не хочу говорить о том кто виноват или нет, у меня на это свое мнение и выносить я его не буду.. Но как итог вышесказанного скажу.. Что как я не ходила к бюджетную медицину, так дай Бог туда и не попадать никогда.. Мы живем не в войну когда нет препаратов, спецов, финансирования! Мы-цивилизованное общество. И мне как человеку, который платит налоги хочется получать КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ медицинскую помощь... А если уж моих вопросов не может решить комиссия из 15 человек.. то мне добавит нечего.. а что было бы, если я их послушала и пошла удалять этот прыщик у хирурга? Да мне бы хирурги там все расковыряли, а прыщик бы возник рядом. Что это вообще такое то.. В общем.. я выразила свое мнение. А выводы делайте сами. Всем здоровья, берегите себя!

• Благодарим за Ваш отзыв и полученную информацию. Обратная связь важна для нас в целях улучшения работы диспансера. Для проведения внутренней проверки просим указать дополнительную информацию: ФИО врача, ФИО пациента ,ориентировочное время обращения за мед.помощью.Данные Вы можете соообщить в письменной или устной форме заведующему амбулаторно-поликлинического отделения,обратившись в поликлинику КГБУЗ КККВД №1. При отсутствии уточняющей информации,рассмотреть обращение по существу не представляется возможным.

• А у меня, наоборот два примера клиники, нет три!! частной - где не помогли!!! один раз наврали по узи, второй раз нагло наврали про зубы и не увидели где гипс а где пломба рассосалась... короче пришлось да, искать своего врача - но в квд реально помогли, там на глаз видят что и как лечить.А первый раз платная клиника, естественно, в квд идти немного боязно, особенно когда есть дети маленькие.