Этот диспансер можно назвать одним словом- конец!!!!!вернее дорога в последний путь!семейка врачей самоучек-хирургов Пашовых!!!!не помню уже имени этого каннибала врача,который сделал моей маме операцию...но фамилию помню-ПАШОВ! лучше ничего не делать вообще,чем попасть к нему на операцию.... Поставил моей мамочке неправильный диагноз..разрезал её,а оказалось совершенно другая опухоль-агрессивная ангиомиксома вместо простенькой миомы,как он сказал!!так вот этот гад,вместо того,что-бы ее живот зашить назад и ни чего не трогать,решил всё-таки вырезать эту опухоль-не имея понятия что она из себя представляет!!!!а опухоль представляла из себя миллионы мелких сосудиков переплетающиеся между собой!!!вот он и порезал её,на что получил сильнейшее кровотечение-как он потом сказал,мы её чуть на столе операционном не потеряли,пихали в неё полотенца в живот,что-бы кровь остановить!!а какого хера ты вообще взялся за это!!!!!!убила бы!!!!мало того что она потеряла 2 литра крови,так он ещё и неправильно сосудики сшил,и левая нога начала заживо гнить!!!!всё не описать,просто нереально!!!в каком состоянии мы её забрали из реанимациии в краевую больницу это был ужас!!!ножку еле спасли хирурги краевой!!они были в шоке!А эта сволочь Пашов даже не видел мою маму после операции,Не заходил к ней в реанимацию у себя в диспансере!!!!мамы сейчас нет в живых,Но память о всём этом ужасе жива до сих пор!!!!кстати он ещё и взяточник!!!она лежала в платной палате за 20000 руб!!!!надеюсь бог его накажет!канибалл,который режет женщин без знаний и без ума!!!!