Безобразная организация !!!Сначала ползешь на Смоленскую , потом отправляют на Московскую сделать пункцию , по результатам отправляют опять на Смоленскую . На Смоленской врач Дмитриенко видимо выборочно общается с пациентами , кому уси пуси , на кого готова просто сорваться ! Для моей соседки просто супер врач , для ее мамы и меня просто монстр! Видимо не всегда с утра хорошее настроеньице ! Спасла ситуацию медсестра , спасибо ей за это !И это врач, который работает с онкологией !!!Задумайтесь , госпожа Людмила Владимировна ! Вы хоть со стороны на себя посмотрите когда-нибудь !

Никто ничего не знает , до регистратуры не дозвониться, она на Смоленской , на Московской женщина вахтер !Зачем оставлять телефон вахтерши , которая берет трубку и ничего не знает и не может внятно объяснить ? Дают телефоны на которые никто никогда не отвечает !

Зачем ???

Сколько раз убеждаюсь что пока всех этих людей не коснется собственное несчастье -нет никакой помощи и сочуствия !