Добрый день, хочу выразить огромную благодарность Шумбасову Максиму Александровичу за его доброжелательность, профессионализм и золотые руки!

А еще девушкам в перевязочной ,которые милы, позитивны и очень аккуратны! - вы просто чудо!

Когда я в первый раз пришла на московскую 30, меня трясло со страху и я готовилась к переполненным коридорам, огромным очередям и чувству безысходности, витающему в воздухе. Нет! ничего подобного нет в этом диспансере.

Очень доброжелательный мед.персонал, чистые просторные коридоры, аптека со всем необходимым прямо в здании диспансера.

Мне удаляли фиброаденому, это была моя первая операция и я безумно боялась. Но все прошло очень профессионально, быстро и безболезненно. С легкой руки Максима Александровича шов получился незаметный и практически моментально зажил.

И теперь я смогла выдохнуть, зная что все будет хорошо. Дамы, не тяните с обследованиями, не бойтесь врачей! Вовремя вылеченные болячки, намного лучше стрессов из за страха и неизвестности, потраченных нервов и здоровья.