• Красноярск, Смоленская 1-я, 16 к2
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 750 м

Мой отзыв будет длинный. Ставлю этому центру 5 звезд потому что не смотря на ужасное отношение некоторых безграмотных и грубых "врачей", здесь есть замечательные доктора. Благодаря им итог лечения положительный!

Сразу скажу, что очень многое в нашем лечении и выздоровлении зависит от нас!!! Онкология- такое заболевание, которое может повести себя неожиданно. Врачи же могут только предполагать исход конкретно вашего заболевания, опираясь на статистику и свой опыт. Но 100% гарантии никто не даст!

Совет: изучайте свое заболевание. Интернет в помощь. Общайтесь на форумах с другими больными. В инстаграме по хештегу #рак можно найти друзей по несчастью. Которые подскажут свой опыт, в лечении и реабилитации. Поддерживайте друг друга. Это помогает!!!

Если что-то непонятно, узнавайте у лечащего врача, просите, требуйте!!! Поток пациентов огромный. Нагрузка колосальная! Врач может что-то недосказать. Не бойтесь переспрашивать. Ваше здоровье в ваших руках.

Хочу выразить благодарность Медведеву Денису Александровичу и Карапетяну Арамаису Мясниковичу за отлично выполненную операцию моему папе Дымову А.В 24.09.2019

Большое спасибо заведующей поликлиникой Горбуновой Екатерине Александровне. Вы замечательный доктор и человек!!

Папа потихоньку восстанавливается. И мы конечно же не сомневаемся в самом лучшем исходе!

Всем здоровья! Берегите себя и держите хвост пистолетом!