• Смоленская 1-я, 16 к10
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 440 м

Больше 15 лет я являюсь пациентом этого диспансера. Конечно, за это время у меня накопилось много хороших и плохих историй об этом месте, о людях, которые здесь работают. В последние годы это место преобразилось. Возводятся новые корпуса, облагораживается территория, завозится новое современное оборудование, повышается квалификация врачей, вводятся новые правила и требования. Но мы - пациенты по-прежнему сталкиваемся с халатностью персонала, врачебными ошибками, кавардаком в регистратуре, очередями и плохими условиями содержания пациентов.

Не так давно стала свидетелем того, как в Дневном отделении противоопухолевой химиотерапии женщина (вероятно, в ожидании или после капельницы) лежала не на больничной койке, а на сэндвиче из матрасов, синего полиэтилена и железных сеток (от кроватей).

Всем здоровья, не болейте!

• Надя, убедительная просьба удалить фотографию с нашей мамой. Согласия на фото она вам не давала, так что прав на публикацию Ее фото у вас нет.