• Смоленская 1-я, 16
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 440 м

Сегодня, 20.04.2016, пришла на обследование (кабинет в 1 корпусе), назначенное почти месяц назад. Для обследования требовались результаты УЗИ, которые были вклеены в карточку, поэтому сразу пошла в регистратуру (находится в 7 корпусе). Чтобы попасть в регистратуру, надо сначала раздеться обязательно в гардеробе. Отстояв очередь, мне сообщили, что карточки на руки не дают вообще. Посмотрев моё направление, сказали, что карточка находится уже в кабинете обследования. Я оделась и отправилась в первый корпус. К слову сказать, находятся они не близко. Разделась в 6 корпусе и по переходу добралась до 1. В кабинете мне сообщили, что карточки нет. Я оделась и отправилась снова в 7 корпус. Чтобы не терять время (обследование по времени), я отправилась сразу в регистратуру, где на отрез оказались со мной общаться, пока я не разденусь, грозились вызвать охрану. Пришлось раздеться. Потом вызвали медсестру доктора, который выписывал направление, обвинив её, что это она не сдала карточку. Медсестра ушла искать карту. Меня попросили подождать. При этом регистратор, которая меня обслуживала, даже не поднялась, чтобы посмотреть её в регистратуре, хотя я просила об этом. По итогу карточка лежала на стеллаже за спиной регистратора. Вместо извинения, я услышала в свой адрес - ИСТЕРИЧКА. Да, я действительно разнервничалась, пройдя такой «увлекательный квест» по поиску каточки, но я никого не оскорбила. Вы же, работая в такой поликлинике, где практически каждый больной идёт к вам, как к последней надежде, сидите с таким надменным видом, с таким высокомерием, как будто перед вами стоят прокажённые, а вас никогда не коснётся беда. Посмотрите вокруг, люди ждут вашего участия, но никак не грубого отношения, Вы же требуете строгого выполнения совершенно не обоснованных правил по раздеванию в гардеробе только для посещения регистратуры, а из корпуса в корпус можно попасть только по улице. А сами не выполняете свои должностные обязанности, при этом оскорбляя пациентов. . Пока я находилась возле регистратуры, ещё несколько человек подошли с теми же проблемами. Надеюсь, что всё снятое на камеру телефона сегодня, заинтересует ответственных людей, и будут приняты меры по устранению таких инцидентов. . Будьте Здоровы. И помните - Никто не застрахован от онкологического заболевания.