• Смоленская 1-я, 16
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 450 м

Есть такая профессия-родину защищать...

Есть такая профессия-родину защищать...

И есть еще профессии в которые можно идти работать только вкладывая душу, в перечислении думаю не нуждаются. Не буду сейчас по жизнь и смерть, буду про отношение. Люди идут в такие места со страхом, неохотой, чувствуя себя крайне уязвленными и неуверенными и нуждающимися в поддержке. Я понимаю что для персонала клиники, это сплошной поток, большей части которого скоро не станет, но это не повод вести себя по свински и орать на людей в очереди, это касается медсестры кабинета 52, работающей 30.09. Причем врач, ведущая прием, даже не сделала замечания, только проходящий сотрудник, сказала: чего орешь-это твоя работа... Мы все люди, неужели нельзя относится друг к другу чуточку лояльнее , чуточку мягче, чуточку душевнее.... И тем более выбирая профессию нужно понимать, свою ответственность. Не любишь ты людей иди на завод, там автоматизм и безразличие в цене.

• Когда я там была 2 года назад, все были добры, особенно в стационаре. Жаль, что туда заносит и таких вот бессердечных скотин, которые не облегчают и так несладкую участь пациентов...

• Да у меня там бабушку оперировали, тоже все были очень вежливы, но видимо это не пермонентно

• перманентно

• Мне жаль, что с вами так некорректно обошлись, но меня профессионально задела фраза "Не любишь ты людей иди на завод, там автоматизм и безразличие в цене".
    Откуда такие постулаты?...

Везде есть разные люди.
    На заводах тоже работают замечательные и крайне неравнодушные люди.
    Знаете, когда вам рабочий дарит гигантскую ахатинскую улитку (просто так) или другой подкармливает ранетками с огорода, у меня рука не поднимается назвать людей равнодушными.
    А когда они все собирают деньги сотруднице, выпавшей из окна?
    А когда во время моих обходов производства, подходят ко мне и предлагают улучшения по работе завода в целом, еще и взахлёб рассказывая об успехах?

А еще они многие - очень талантливы и разносторонни, несмотря на выбранную рабочую профессию.
    Наш сварщик делает потрясающие фигуры из металла! У него огромная подборка в Одноклассниках.
    Я даже не могу описать, как это красиво!

Не злитесь на весь мир и не вешайте клейма. Здоровья вам)))

• Вы меня совсем-совсем не поняли, я имею ввиду когда работаешь каждый день непосредственно с людьми по долгу службы, то необходимо быть доброжелательным, это профессиональная этика. А когда стоишь перед станком, можешь не улыбаться, думать о своем и т.д, нет необходимости. А не про душевные качества и общение внутри коллектива! Ведь атмосфера внутри коллектива одна из самых важных не материальных мотиваций! И я не в коем случае не имею ввиду что сотрудники, у которых нет контакта на рабочем месте с людьми должны быть черствыми и злыми. И клейма я ни в в коем случае не вешаю, не переживайте. И вам здоровья тоже)

• Приняты ваши комментарии и понятна ваша здравая позиция.
    Хороших вам выходных!)))

• Спасибо, у вас уже прочитала, выходные начались хорошо)) тоже теперь хочу сходить на квиз)