• Смоленская 1-я, 16
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 440 м

В Краевом Красноярском онкологическом центре я находилась на лечении с 18 июня по 9 июля в отделении онколопроктологической хирургии под руководством Несытых А.А, До сих пор я с теплотой и благодарностью вспоминаю свое пребывание в этом отделении. Хочу выразить свое восхищение работой зав. отделения Несытых А.А, всех врачей, старшей медсестры Марины Александровны, процедурной медсестры Карачаевой Людмилы Петровны и всего медперсорала отделения.
На мой взгляд, Анатолий Анатольевич собрал классную хоть и молодую команду профессионалов и единомышленников, Все работают как хорошо отлаженный механизм, каждый делает свое дело качественно и с полной отдачей, В отделении комфортно, светло, чисто, уютно и спокойно, нет суеты и тягостного ощущения. Медперсонал аккуратен и вежлив.
От всей души благодарю весь персонал отделения за высокий профессионализм, самоотдачу своему делу, проявленную заботу, внимание, доброту, чуткость, милосердия, неравнодушия к пациентам отделения.
ОТДЕЛЬНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ хочу сказать зав. отделения Несытых А.А Вы внимательный, отзывчивый, способный сопереживать своим пациентам, отличный руководитель и хирург ищущий разные новые пути к исцелению и просто замечательный человек.
А еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему лечащему врачу Владыко Александру Константиновичу зав, отделением малоинвазивной рентен-эндоскопической онкохирургии. Благодаря этому врачу мне была сделана уникальная операция. Александр Константинович врач доброжелательный спокойный, внимательный, отзывчивый, терпеливый, всегда готовый дать ответы на мои многочисленные вопросы. Врач который умеет слушать и слышать своих пациентов, умеющий советовать, убеждать и вдохновлять больных.
Желаю от всей души Вам процветания вашим отделениям, всяческих благ, огромных успехов и новых достижении в вашем нелегком, но очень нужном людям труде, достойного уважения и преклонения. У вас самая благородная профессия – возвращать людям жизнь и здоровье. Общаясь с такими людьми, еще раз убедилась, что врач – это даже не профессия, это состояние души.
Спасибо Вам всем и поклон до земли, что Вы такие еще есть, что сохранили тепло сердец, умение рук и светлые головы для нас простых….. Дай бог здоровья всем Вам и вашим семьям!!!
Пахомова Татьяна Николаевна д. Солдатово Минусинский район