• Смоленская 1-я, 16
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 440 м

Выписали направление в онкодиспансер после УЗИ. Чтобы попасть на прием, в больнице, где вы наблюдаетесь, заказывают талон. Его делают больше месяца, что мне кажется, очень долго. Ну да ладно. Получив направление, я вспомнила все прочитанное в интернете и увиденное по телевизору, ожидала посмотреть на новые построенные корпуса. Думала, вот увижу передовую медицину, в каком направлении сейчас финансирование идет. Приехав, я для начала искала вход в поликлинику около 15 минут. оказалось, что поликлиника - это "вооон то 5-этажное здание", которое как раз находится где-то между новых корпусов онкоцентра. Поликлиника, как я поняла, является первичным и основным во всей системе онкоцентра. Одновременно с этим она является самой убитой, серьезно. По-моему раньше это была общага. Там просто жесть - узкие коридоры, духота нереальнейшая. Бедные бабули, дедули, кто с палочками, кто на костылях полусидят, полулежат в этих коридорах. на пациента по записи отводится 7 минут - у меня было написано 10.55-11.02, по факту уходит минут 15-20. плюс пациенты по записи (первичный прием) и в порядке живой очереди идут в одной колее. От этого время ожидания растягивается до бесконечности. но все всё понимают - это не очередь к терапевту от нефиг делать по утрам, это люди с реальными проблемами. Кабинеты тоже не оснащены по последнему слову техники и ремонт там, видимо, был еще до моего рождения. К самому врачу кстати претензий нет. Мне попался молодой специалист - Сергей Пронь. Позитивно настроенный. внимательный, все спросил, осмотрел, пугать не стал, дал рекомендации. В общем, не приведи Господь, загреметь в эту больницу по-серьезному.

• Я вас прекрасно понимаю, мой папа находился на лечение в этой больнице , после операции и удалении опухоли необходимо проверяться раз в три месяца , считаю это невообразимо редко, учитывая что онкология прогрессирует за недели ! Желаю вам терпения и здоровья !

• Новые корпуса - это административные, там сидят работники и руководство. Отгрохали себе лакшери - помещения, а вы люди наблюдайтесь в ужасном здании, что напротив. Парадокс в этой стране просто зашкаливает.

• Вроде как обещают в ноябре открыть новую поликлинику.... Поглядим...

• Вы не правы, новые корпуса это в том числе и стационар, я там оперировалась и была в шоке!я таких больниц никогда не видела,все современное, как в кино, даже не верилось что я туда попала!