• Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 170 м

Вы спросите почему так мало звездочек?

Ну начну с того, что ребенку нужно было сделать массаж. Хотел сделать это платно. Как умный человек зашел на сайт, нашел номер 222-02-86 (приемная платных услуг). Набрал это магическое сочетание цифр и вуаля (абонент недоступен). Начал я это делать еще с 29 декабря.

Попытался решить вопрос с начальством по номеру 243-93-67, меня там мягко говоря послали: "Звоните по 222-02-86!", и решить проблему не помогли.

Судить о качестве услуг я не могу, но так, как со мной общались я даже честно говоря задумался о том, какие там специалисты.

---

Вчера выяснил, что были проблемы с телефоном. Если не получается дозвониться, то пользуйтесь "Записаться на приём" (http://pericentr.ru/articles/649...

Звездочки поднял за вежливость начальника.

• Мы вчера были в кдб, тоже через прием платных услуг и заходя в каб для оформления обнаружили разговаривающую по тел девушку, беседа была личной! Сразу стало понятно, почему я час не могла дозвониться! Когда я звонила, мне автоответчик говорил, сто аб временно недоступен! Я позв по другому номеру, там мне ответил , что так происходит, когда номер занят, то есть на проводе уже кто-то есть. Просто эта дамочка от "нефиг делать" сидит и с утра до вечера трындит по тел!