• Красноярск, Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 230 м

У подруги ребенку поставили паховую грыжу, возили их скорой помощью в 20ку, там посмотрели, вправили и домой.
Искали где лучше всего оперировать ребенка с такой проблемой, оказалось что только в Краевой детской хирурги умеют оперировать грыжи у детей без разрезов (через проколы).
Приехали туда, я была с ней, встретил нас приятный большой дядечка -...

Приехали туда, я была с ней, встретил нас приятный большой дядечка - заведующий Чубко Давид Марленович, посмотрел ребенка, назначил день когда ложиться в больницу.
В назначенный день мы снова, вместе с подругой приехали туда в 8 утра, у ребенка взяли анализы крови, завели историю и отпустили домой (в 11 часов), на следующий день приехали голодные к 7 утра, принесли с собой кал и мочу, ребенка и маму положили в палату, дали белье, все очень чисто и аккуратно, девочки-сестры вежливые, все объясняют. В 10 часов малыша забрали в операционную, через 40 минут прикатили обратно. К нам вышел доктор, вежливо и с улыбкой все рассказал, отпустил через 3 часа домой.
У ребенка даже швов не было!!! 3 прокола на коже, которые заклеили специальным клеем, который сам отвалился через неделю и ВСЕ!!! Я в полнейшем восторге, подруга тоже. Все быстро, корректно. К ребенку отношение у врача как к своему. Если бы сама не увидела, никогда бы не поверила, что такое возможно в России!!!
Спасибо огромное хирургам и мед. сестрам этой больницы, отдельное спасибо заведующему, наверняка это его кропотливый труд дает о себе знать.

• Соглашусь с каждым написанным словом! Тоже столкнулся с точно такой же проблемой у сына. Всё прошло точно так, как здесь написано! Замечательные врачи! особенно заведующий хирургическим отделением Чубко Давид Марленович!!!! Ему отдельное спасибо и благодарность!!!!