• Красноярск, Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 230 м

У ребенка сахарный диабет 1 типа т.е. не излечим, вынуждены наблюдаться в этой больнице до совершеннолетия. Поэтому не могу оставаться равнодушной. В ужасе от эндокринолога Батовой! Что она себе позволяет какими фразами бросаться, орет на детей и родителей. В кабинете компьютер, выписку она печатает, очень долго. Люди в очереди кто не первый раз к ней попадает, со мной были все согласны. Мы вынуждены терпеть ее хамство и не отвечаем ей, потому , что не хотим чтобы наши дети были свидетелями скандала.

• Она детей до слез доводит.
    6 лет прошло с последнего визита к ней, а ничего не изменилось в этом человеке...

• Я сама с диабетом.уже много лет прошло с момента моего совершеннолетия.и я вам скажу ничего не меняется. Наблюдалась в этой больнице 12 лет.и каждый раз через батову.она доводила до слез даже мою мать помимо меня .ужасный врач совершенно не любящий свою работу и детей.

• Уважаемые пациенты и их законные представители! Данный специалист уволен из учреждения. В настоящее время прием ведет другой доктор хорошо зарекомендовавший себя и получающий благоприятные отзывы от пациентов. Будем рады, если при посещении нашего учреждения, вы будете оставлять отзывы о нашей работе. Спасибо