• Красноярск, Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 220 м

Друзья, с большим удовольствием хочу поделится с вами информацией о прекрасном месте, где вы и ваш ребенок будет в безопасности, под заботой и внимаем хороших врачей и медсестер, именно хороших!

Навещала в больнице свою подругу, мало того что я иногда перлась без бахил (уж простите меня), так на меня ни когда не накричали, а тактично просили исправится, что я и делала!

Персонал очень доброжелателен и компетентен.

Даже в такой мелочи как пеленки, тут выдавали гораздо больше чем в 5 роддоме.

В общем краевая больница это какая-то другая планета по сравнению с нашей общей медициной. Надеюсь через некоторое время так будет во всех поликлиниках и больницах .

Даже охранники меня порой пропускали, хотя пропуск истек еще вчерашним числом, за что спасибо им!

• Куда уж больше то пелёнок 😱🙈😆Их каждый день стопку приносили штук по 20, при том, что палата у нас одноместная была и мы в день не больше 3-5 использовали, так как нужны были только для пеленания, а не взамен подгузника.

• Не, ну если так в памперсах, то и одной пеленки достаточно на день. Странно.... зачем они тогда эти 20 пеленок приносят? Если с памперсами, то их слишком много, а если без памперсов, то их "кот на плакал".....

• Вот уж не знаю) пока я не сказала, что не надо их носить так много, они носили) может они только в платные палаты так много дают🤷🏻‍♀️😆