• Красноярск, Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 230 м

Поиски хорошего платного детского гинеколога привели нас именно в эту больницу. Поэтому напишу своё впечатление именно о платном отделении. Нам все понравилось. И работа администраторов с кассиром — оперативно, толково, доброжелательно. И сама обстановка клинического центра — чисто и уютно. И, конечно, сам врач — Санникова Татьяна Григорьевна, акушер-гинеколог высшей категории. Проблему у ребёнка обнаружили и довольно быстро устранили. Правда немного удивило, что почти весь осмотр и процедуры проводила медсестра в смотровом. А Татьяна Григорьевна консультировала из соседнего кабинета. Дистанционный приём) Впрочем, главное результат. И нас он удовлетворил.
В последнее наше посещение огромная бадья бахил, встречающая посетителей прямо на входе отсутствовала. Администратор сказала, что наверное они закончились. Это говорит, скорее всего, об огромном потоке пациентов и их родителей, чем о непредусмотрительности администрации, поэтому к минусам не отношу. Хорошо, что с собой была лишняя пара бахил.. И не пришлось грязь разносить по больнице. В общем хорошая современная клиника, с прекрасным сосновым бором на территории, моя рекомендация.