• г. Красноярск, Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 170 м

Добрый всем вечер! Сегодня посетили доктора сурдолога. С небольшим опозданием врача. Это мелочи. Никто нам не хамил, не грубил,все нормиальные, вежливые. но работу я так особенно и не заметила. Пошептали в одном углу имя ребенка, в другом потрясли колокольчиком. Посмотрели на ушки. Вот собственно за это я и заплатила 1000 с небольшим рублей. За отдельную плату нам провели ещё процедурку небольшую.Ну что тут скажешь. 1.5 часа в одну сторону, и 1.5 часа обратно, плюс 1000 из кошелька выброшены впустую((( увы. Вот и рада бы написать что то доброе. Пишу, если есть что. Но я считаю что это не дело. Так серьёзно отзывались о работе СУРДОЛОГА, а результат простите не стоил и пшика. Не вижу разницы между прохождением лора, и многозначительным СУРДОЛОГ. Мне обидно за нас одиноких мам. И просто мам. время, и деньги ну очень было жалко.Искренне не советую посещать сурдолога. Проще лор. И посмотрит, и пошепчит, и аудиотест проведёт, и всё бесплатно. Не хотела кому то навредить. Но мне стало очень обидно.Пишу правду, уж извините.

• Простите, но категорически с вами не согласна. В конце декабря проходили сурдолога. Осмотр и диагностика ребенка проходила минут 40-50. Около ребенка было 3 человека мед. персонала. Сурдолог, медсестра, врач-аудиометрист. Все сделали, все объяснили, все на пальцах показали. Разъяснили дальнейшие действия. Да, деньги заплатили, но их ни капельки не жалко. Зато все качественно, быстро и самое главное вовремя.

• А с нами минут 15 провели, и разницы между лором обыкновенным я не увидела, за такие деньги, для меня огромные. Объяснили бы сразу что достаточно аудиотест пройти, так и времени не стала бы тратить бестолку.

• Соглашусь с вами на все 100%! мы два месяца ждали приема этого самого многозначительного сурдолога - т.к. пошли через лора по квоте. У ребенка хронический отит, начались проблемы со слухом. Я ждала этого приема как чуда... Врач в возрасте, сама плохо слышит, совершенно не настроена общаться и только многозначительно молчит. Приходится вытаскивать информацию распросами. В итоге нового ничего не сказала, назначила лечение - то же что и лор. Из плюсов - рекомендовала физиолечение, перечислила конкретные процедуоы, которые нам нужны. А так - за три года и 11 отитов чуть ли не десяток разных лоров и платных и бесплатных ни словом не обмолвились о физио. А, и ещё рекомендовала появляться каждые 4 месяца, но что-то к ней я больше не хочу, видимо в следующий раз пойдем в платный центр.