• Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 170 м

Здравствуйте! Я, Надежда Александровна,( живу в Иркутской области ) хочу поблагодарить весь персонал КГБУЗ «КККЦОМД» за отличную организацию нашего лечения и добросовестный труд!

В мае этого года мой внук Денис ( 9 лет, ДЦП, спастический тетрапарез, состояние на данный момент – не ходит самостоятельно (только несколько шагов), но может хорошо ходить за 1 руку)

прошел курс реабилитации (20 рабочих дней) в центре реабилитации Красноярской детской краевой больницы.

В больнице нас встретила нач. отдела платных услуг - Анна Владимировна, доброжелательная и участливая. Именно её благодарим за организацию нашего лечения!

Денис проходил ЛФК и занятия на велотренажерах ( занимался с Галиной Ивановной), Локомат (с Галиной Александровной), беговую дорожку со стимуляцией (Наталья Ивановна), массаж (Ольга Викторовна), посещал логопеда (Елена Николаевна).

Мне очень понравилось отношение сотрудников центра к Денису. Доброе, внимательное. Все занятия проходили на высоком уровне, видно было, что каждый мед. работник заинтересован в хорошем результате. Мне было легко и приятно общаться с ними.

Особую благодарность хочется выразить нашему ведущему врачу - Алене Васильевне Устиновой! Очень приятная в общении женщина! И великолепный, грамотный врач! На все мои вопросы - я получила исчерпывающие ответы.

Результаты моего внука, после прохождения курса реабилитации очень радуют! Денис перестал волочить левую ногу (стал выше поднимать коленку) и поувереннее стал ходить самостоятельно.

Впечатления у меня самые приятные. В августе пройдем повторный курс.

Еще раз – огромное спасибо всем сотрудникам центра, с которыми Денис проходил реабилитацию. Желаем Вам Удачи, Здоровья и Успехов !!!