• Академика Киренского, 2а
  • Краевая детская больница 170 м

Всем привет!
Хочу поделиться впечатлениями и радостью после посещения бассейна- акваэробика для беременных. Пошла на первое занятие в 34 недели, ранее опыта не было и я не знала что ожидать....и так меня очень тепло встретили в отделе платных услуг, проводили в раздевалку ( достаточно просторное чистое помещение с зеркалом и феном!) познакомили с инструктором ( очень доброжелательная девушка как выяснилось с большим опытом работы не только с беременным но и детками от ноля), далее я переоделась, сходила в душ, после чего инструктор за руку меня проводила в бассейн! Первое удивление это прекрасная теплая вода 34 градуса! При этом само помещение с очень высоким потолком дышится хорошо, легко! Если на улице солнце, то сквозь большие окна озаряется весь бассейн и такое ощущение будто купаешься в солнечных лучах! Выполняя упражнения под четким руководством инструктора Виктории Владимировны я на первом же занятии была удивлена своей подвижности, в воде чувствуешь себя пушинкой и вовсе забываешь про свои 10 кг набранные за несколько месяцев))) такая легкость, буквально находишься в состоянии эйфории! Боль в пояснице уходит сразу! Все упражнения направлены на подготовку к родам, укрепление всех мышц, растяжка, а так же правильное дыхание в родах))) час проходит нет правильнее сказать пролетает очень быстро! После занятия еще час хожу.улыбаюсь))) состояние отличное! Советую всем срочно туда:-) набирайтесь положительных эмоций:-) это полезно и нам и нашим малышам:-)

Уважаемая Оксана! Мы очень рады, что Вам понравились занятия. У нас один из лучших специализированных бассейнов в городе. Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!