Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Отделение платных услуг

Добрый день! Очень странно, что про отделение платных услуг только негативные отзывы. Внешний вид и краевой детской больницы и перинатального центра неплохи, чисто, с лифтом проблем у нас не возникало. Ждать оформления документов слишком долго не приходилось никогда, хотя ездим сюда уже год. Начну сначала:
Год назад я с месячным ребёнком приехала...

Год назад я с месячным ребёнком приехала на УЗИ сосудов шеи в совершенно другом месте. Проехав 150 км, я узнала, что нас записали к другому врачу и получить необходимые услуги в день приезда мы не можем. Я в панике начала обзванивать другие клиники и только в отделе платных услуг меня с моим малышом смогли принять. В 123 кабинете было, конечно, людно, но документы мне оформили довольно быстро, рассчитали и подсказали, где искать кабинет. Несмотря на людей возле кабинета, нас приняли даже раньше назначенного времени, доктор все посмотрел довольно быстро (с месячным малышом по-другому не посмотришь:). Все объяснил, рассказал, все опасения снял. С тех пор на все последующие УЗИ мы ездим только сюда: нас нужно было на нсг в три месяца, а также нужно было встать на учёт к неврологу по месту жительства, но за неимением квалифицированного доктора решила посетить и невролога здесь. Вот уже год наблюдаемся у Петроченко Ирины Алексеевны - прекрасный доктор, спокойная обстоятельная, внимательная, все объясняет, никогда лишнего не назначит, но и без внимания не оставляет. Я ей очень благодарна за внимание за моего здорового и прекрасно развитого сына!
Единственный момент интересный: на УЗИ перед каждым приемом у невролога мы попадаем к разным специалистам, но на 6м этаже все время одна и та же женщина с нами работает и у неё результат наш всегда плохой, а вот на первом этаже независимо от доктора результат бывал и хороший) любопытно это случайность или нет...)
Подводя итог, хочу сказать, что идя сюда вы можете быть уверены в высоком профессионализме и внимательном отношении к вам и вашему ребёнку.
Успехов в работе всему персоналу и побольше адекватных пациентов;)

• Здравствуйте, kms-89!
    Благодарим Вас за объективный и обстоятельный отзыв! За этот год мы постарались существенно улучшить качество обслуживания, расширили площадь кабинета, регулярно проводим работу с персоналом. Конечно, нам еще есть над чем работать, и Ваши отзывы очень нам помогают. При следующих визитах, по Вашему желанию, Вы можете записаться к конкретному врачу УЗД, назвав его фамилию менеджеру. Желаем Вашей семье здоровья и всего наилучшего. С Уважением, начальник отдела платных услуг Анна Алябьева