Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства

Отделение платных услуг

Уж не знаю, то ли мы такие привереды, что за деньги хотим сервиса..
Делали платно рентген. Провели здесь 2 с лишним часа. Пофигизм, хамство и безразличие, за которое ещё и платишь из своего кармана..
До этого снимок делали в Б (частная клиника), потратили 30 мин на все, разница в цене 400 р. Про разницу в отношении думаю рассказывать не стоит :)

• Здравствуйте, skarlett!
    Буду очень признательна, если вы напишите, что явилось причиной двухчасовой задержки? Обычно, рентген вместе с оформлением и описанием занимает не более 40 минут. Что касается фото дверного проема. На выходе на лестницу ведутся ремонтные работы по расширению дверного проема и лестничной площадки. На 6 этаж, обычно, пациенты поднимаются на лифте минуя этот проход. Мы сожалеем, что неэстетичный вид проема вызвал у вас негативные эмоции, мы стараемся создать комфортные условия для пациентов и их родителей как в помещениях Центра, так и на его территории. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. начальник отдела платных услуг Алябьева Анна тел. 222-02-86

• мы были бы рады подняться на лифте, да вот на нас накричали и не дали этого сделать :)
    Причиной ожидания стало отсутствие специалиста, а потом другие пациенты, которых заводили в кабинет другие врачи, не обращая на нас внимания..