• Вильского, 11
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 250 м

В неврологическом отделении на Мира лежал мой папа. Он не ветеран войны , но ветеран труда. Хуже врача , чем Ирина Геннадьевна невролог я на видела. Они же , врачи дают клятву Гиппократа .Холодность, равнодушие. неуважение. После лечения ему стало хуже. Она пользуется , что мы. родственники ничего не понимаем в медицине и просто врет. Я потом рассказала другому доктору , так она сказала .что это просто безграмотный врач. Я экономист по образованию. но имея опыт в управлении персонала понимаю . что докторов нужно обучать как разговаривать с людьми. Очень горько и обидно , что врачи своих пациентов в неврологическом отделении за людей не считают.

• Идите в министерство, пишите жалобу, такие эскулапы отправили моего папу умирать , но мы к сожалению не успели его спасти,

• Если не в курсе,то настоящая клятва Гиппократа защищает как раз врачей,а не пациентов) И про то,что врачи обязаны спасать жизни даже себе во вред-это распространенный миф.
    А так ситуация ужасна, сочувствую((

• Боже мой, что случилось с Флампом,как можно минусовать комментарии полные горя и отчаяния, что же вы за люди то такие? ??Вы понимаете
    , что такое потерять близких???Откуда столько злости и ненависти к окружающим???