• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126 — 6 этаж
  • Торговый центр 250 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

В своем предыдущем отзыве написала "рада, что все закончилось", однако погорячилась.
Ипотеку взяли три месяца назад, но до сих пор приходится ездить в фонд. Взять один страховой договор, отвезти на подпись мужу, взять другой, его также подписать у мужа, привезти обратно... Неужели нельзя сделать все за один раз? В конце концов, я работаю и учусь, а могла бы быть в отъезде, например.
Но и это не все. Наш банк передал кредитные права фонду, и началось. В четверг звонит специалист фонда и сообщает, что до понедельника я должна подъехать, взять уведомление. Это нормально - сообщать в такой короткий срок?! При том, что это период отпусков, и далеко не все клиенты в городе. И почему-то только после моего возмущения сообщили о возможности получения уведомления по почте. Я считаю, об этом стоило сказать сразу.
И еще. Звонившая мне девушка сказала, что тот счет, который дал мне банк, неверен, более того, она "понятия не имеет", что это за счет, и вносить платеж я ОБЯЗАНА только через фонд. Обоснований никаких дано не было. Вы уж простите, но в этом вопросе я больше верю банку - там специалисты сидят, в отличие от ваших девушек, которые смеются над клиентами (консультант Юлия позволила себе фыркнуть в мой адрес, когда я употребила, видимо, незнакомое ей слово "абсурд"), не обсуждают личные дела при клиенте, столпившись в одном кабинете, и дают аргументированные и четкие ответы на вопросы.
Мне очень жаль, что придется сотрудничать с вами дальше, надеюсь, вы примете меры для улучшения качества работы.
С уважением, Юлия Анатольевна.

Добрый день!
Юлия Анатольевна, с учетом поступившей от Вас новой информации отвечаем на Ваши вопросы. Переход прав по закладной предусмотрен ФЗ от 16.07.1998 № 102-ФЗ «Об ипотеке (залоге недвижимости)».
Смена владельца Вашей закладной состоялась 25.06.2014г. Для избежания возникновения просроченной задолженности по Вашему ипотечному кредиту, учитывая, что ежемесячный платеж по кредиту должен поступить на расчетный счет нового владельца закладной до 30.06.2014г. с учетом необходимого времени перевода денежных средств (3-5 дней), и что просрочка влияет на качество Вашей кредитной истории, сотрудником отдела по сопровождению был озвучен достаточно сжатый срок для получения уведомления.
Заботясь об обеспечении своевременной и в полном объеме оплаты ежемесячных платежей, Фонд приглашает своих клиентов в офис для личного получения уведомления о новом владельце закладной и вместе с тем дает подробные разъяснения, связанные с совершением оплаты на новые платежные реквизиты владельца закладной, которые Вам помогут в будущем.
Мы считаем, что личное вручение уведомления – самый надежный способ по сравнению с направлением почтой, это сокращает сроки информирования и является 100% гарантией того, что Вы своевременно и в полном объеме совершите оплату ежемесячных платежей по кредиту на новые платежные реквизиты, и Ваша кредитная история не испортится.
Также оригинал уведомления о переходе прав по закладной Вам будет необходим для предоставления в налоговую инспекцию с целью получения налогового имущественного вычета.
Поэтому для удобного и качественного исполнения Вами обязательств по ипотечному кредиту, Фонд единожды приглашает Вас в офис для личного получения оригинала уведомления.
Для оперативного получения информации от Фонда, в т.ч. о размере ежемесячного платежа по ипотеке, ежегодном страховом взносе по договору страхования, и иной необходимой информации, предлагаем Вам подключиться к нашему интернет-сервису «Личный кабинет заемщика. Форма соглашения для подключения сервиса размещена на сайте Фонда: http://www.krasgilfond.ru/person...
Для Вашего удобства Вы можете обращаться по возникающим вопросам в наши офисы, расположенные по адресам:
- Ипотечный центр на Взлетке: ул. 78 Добровольческой бригады, д.7. График работы – пн-пт с 10.00 до 19.00 (обед с 14.00 до 15.00), контактный телефон +7(902) 981-67-36, специалист Скобелева Лидия Александровна,
- Ипотечный центр на Перенсона: ул. Ленина, 79а. График работы – пн-пт с 10.00 до 19.00 (обед с 14.00 до 15.00), контактный телефон +7(902) 981-67-27, специалист Торопова Юлия Федоровна.

Юлия Анатольевна, еще раз примите наши извинения за некорректное общение сотрудника отдела по сопровождению, будем рады ответить на все Ваши вопросы в режиме реального времени.
Благодарим Вас за конструктивную критику, это делает нашу работу лучше. Готовы отвечать на любые Ваши вопросы.

• Юлия Анатольевна, благодарим Вас за Ваш отзыв и приносим извинения за некорректные действия нашего сотрудника. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, сообщите, пожалуйста, более точно дату - когда именно Вам позвонил сотрудник Фонда. Информацию можно сообщить на эл.почту yudina@krasgilfond.ru или по телефону 265-59-59, доб. 116 (ведущий специалист отдела маркетинга Юдина Светлана Сергеевна)

• Добрый день!