• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126 — 6 этаж
  • Торговый центр 260 м

Здравствуйте. года 2 назад оформляла ипотеку с их помощью. все прошло замечательно. тут им пять ) но мой отзыв по другому поводу! невозможно до вас дозвониться !!! я сегодня звоню целый день. а мне просто спросить маленький вопрос, ради которого к вам я точно не поеду. и я вижу все на это жалуются. Ведь даже кто-то из ваших сотрудников тут сидит отзывы комментирует ))) посадите этого человека на телефон!

Добрый день!
Вы правы, ежедневный поток телефонных звонков в Фонд достаточно плотный. Все телефонные звонки на номер 265-59-59 поступают в информационный центр, после чего оператор перенаправляет их специалисту, который нужен клиенту.
Для оперативной связи со специалистами Фонда мы предлагаем несколько каналов:
1) звонок в информационный центр по тел. 265-59-59,
2) если Вы знаете добавочный номер или номер рабочего мобильного телефона нужного Вам специалиста (контакты размещены на нашем сайте), то можно звонить ему напрямую,
3) вопрос и свои контакты (телефон, по которому мы можем с Вами связаться) можно оставить на сайте в рубрике "Вопрос-ответ".
Чтобы разрешить Вашу ситуацию, уточните, пожалуйста, информацию (на какой номер телефона Вы звонили, конкретному специалисту или в информационный центр) - на почту yudina@kraszhilfond.krsn.ru или по тел. 8-902-91-034-19 (ведущий специалист отдела маркетинга Светлана Юдина)

• Добрый день!
    Для оперативной связи со специалистами Фонда мы предлагаем несколько каналов:
    1) звонок в информационный центр по тел. 265-59-59,

• Вы вместо того, чтобы резко отвечать на все замечания, решали бы реальные моменты, где вы отстаете. Вам в июне написали, что до вас не дозвониться, проблема осталась до сих пор, я уже с 8/12 по 10/12 не могу дозвониться. Вам это пишется не в упрек, а для того чтобы вы могли увидеть недочеты и исправить их. На сайте я вам писала (как вы указываете рубрика Вопрос-Ответ), к великому сожалению, даже там не ответили!