• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126 — 6 этаж
  • Торговый центр 250 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

Консультации недостоверные. Сначала на вопрос "когда мне нужно принести недостающие копии?" ответ был: хоть в день сделки. Сегодня же говорят, что если на сделку выходим 15-го, документы нужны в крайнем случае завтра. Непрофессионально.

Добрый день!
В своем обращении Вы не представились, а также не указали о каких замечаниях идет речь. Если Вы имели в виду те замечания, которые Вам были представлены в день выдачи положительного решения, то обращаем Ваше внимание, что в бланке решения указан срок их исправления. Данный срок озвучивается консультантом в день выдачи положительного решения. Для того, чтобы мы Вам могли выдать ипотечный кредит, необходимо привести все документы в соответствие с требованиями стандартов федеральной программы. От этого зависят многие параметры ипотечной сделки, которые порой клиентам не заметны, так как относятся к внутренним регламентам подготовки документов. Если Вы устраняете замечания в день сделки, то какой тогда остается срок на их проверку и вынесения решения о том, что всем замечания устранены? Вместе с тем в день подачи документов на выбранный объект недвижимого имущества, а также после их экспертизы, заемщику и риелтору направляется электронное письмо со списком всех замечаний, которые необходимо устранить к сделке. Если в Вашем положительном решении и письме обозначен крайний срок устранения замечаний как день сделки, а сотрудники Фонда выставляют иные сроки, то приносим извинения за некомпетентность сотрудников и допущенную ошибку. Однако если Вы представитесь и изложите подробнее, о каких замечаниях идет речь, мы поможем Вам в решении сложившейся ситуации. Через личное сообщение мы направили Вам более подробные разъяснения о сложившейся ситуации.

• Добрый день!

• Вы знаете, после этого отзыва, возникли еще проблемы, связанные с некомпетентностью консультантов. Сказали: нужно открыть счет. Ок, через пару дней звоню, отвечают: да кто вам сказал о счете, ничего открывать не нужно.
    Кроме того, потребовали еще документы, которых не было в перечне. В общем, я счастлива, что все завершилось, но хотелось бы более слаженной работы.