• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126 — 6 этаж
  • Торговый центр 260 м

Просто в огромном недоумении, как ККФЖС держит у себя на справочном телефоне сотрудника, позволяющего себе так по хамски и в таком вызывающем тоне разговаривать. Звонок был произведен 17 мая 2016 и даже приветствие девушки говорило о том, что она мягко говоря уставшая, недовольная, замученная видимо тяжелой работой.

Итак, отвлечемся от неприятого...

Итак, отвлечемся от неприятого общения. Суть отзыва в том, что после передачи в АИЖК (о чем пришло уведомление (только смс на телефон) закладную оказывается передали уже третьим лицам, о чем никто и никаким образом (даже смс) не уведомил. И когда звонишь узнать на 8-800..., тебе говорят мы вообще теперь не при делах и ничего объяснять вам не обязаны! "ИДИТЕ ТУДА....пауза ..... КУДА ВАС ОТПРАВИЛИ" Вот именно в таком тоне...

Естественно пытаешься хоть что-то выяснить, сквозь зубы хамским тоном тебе" приоткрывают тайны" . В шоке!

Огромное Спасибо Алине на Взлетке, у нее терпения и внимания к клиентам (пришлось не раз ее "пытать") больше чем у "консультантов" сидящих на крас рабе вместе взятых.

Очень неудобно и как показывает практика неприятно искать информацию без прикрепленного сотрудника. Организация ведения клиентов требует вмешательства, надеюсь неравнодушного руководства...

Благодарим Вас за данный отзыв!

Мы провели работу с нашими сотрудниками в офисе на Красноярском рабочем, надеемся большего такого не повторится. Приносим свои извинения!