• Газеты Красноярский Рабочий проспект, 126 — 6 этаж
  • Торговый центр 250 м

Оформила в Фонде ипотеку АИЖК, процентные ставки самые приемлемые, мониторила в банках на 2-5 % годовых выше, подыскивали квартиру по совместной акции Фонда с жилищным агентством, и очень недорого заплатили за риэлтерские услуги. Сопровождение квалифицированное, помогают выбрать страховую компанию с наименьшими ставками страховых премий, разъясняют возможность и целесообразность перекредитования в текущем периоде, вообщем рекомендую! Единственный минус неудобно оплачивать в Фонде платежи через кассу не принимают, в банках большая комиссия более 300 руб. ежемесячно.

Что касается оплаты платежей, то Вы можете проконсультироваться в Фонде и узнать через какой банк Вам будет выгоднее оплачивать ипотеку. Например, в ряде банков максимальная комиссия составляет 40-50 р. /платеж, где-то комиссии нет вообще.
Подробнее Вы можете узнать по тел. 8-800-301-59-59.

С уважением, Наталья
Красноярский краевой фонд жилищного строительства.

• Добрый день! Спасибо Вам за такой приятный отзыв о нашей работе, мы стараемся делать ипотеку доступнее и удобнее для жителей города и края.
    Подробнее Вы можете узнать по тел. 8-800-301-59-59.

С уважением, Наталья
    Красноярский краевой фонд жилищного строительства.