• Красноярск, Конституции СССР, 1
  • Академия музыки и театра 500 м

Гуляли сегодня с мужем. Догуляли до Дворца Пионеров.

Я говорю, ты вроде ж как октябренок? Ну вот и пошли, зазырим к чему ведет светлый путь социализма.

Т.к. оба не только великие гуманисты, но и любители животных, то сразу направили свои кеды в Живой уголок.

Ребята, я категорически советую.

Там живет гусыня, которая раньше жила у какой-то бабуси...

Гуляли сегодня с мужем. Догуляли до Дворца Пионеров.

Ребята, я категорически советую.

Там живет гусыня, которая раньше жила у какой-то бабуси (одна, без веселого друга), сейчас она живет в этом уголке, это единственная гусыня в мире у которой водобоязнь, но которая очень прикольно гагакает, если ей громко гаркаешь "ДА??". Это действительно самая болтливая гусыня, которую я видела (а уж я их перевидала). Обитает там и хорек-фуко. Он же белый хорек-альбинос. Мы узнали, что спят хорьки до 20 часов в сутки, а значит при нас они тоже спали, т.е. особо не оригинальничали. Там есть совушки-вдовушки и петушки-масляны бородушки. Есть добродушный кот Царапыч, а еще почтим память утки Зои Кряковны, которая покинула уже сей мир, но была знатной клептоманкой, пытавшейся зацепить у меня золотой браслет.

Я советую, рекомендую и даже указываю: сходите во Дворец Пионеров, зайдите в Живой уголок. От вас 50 рэ за вход не убудет, а животные будут сыты и довольны.

Еще там есть главный по Живому уголку, очень обаятельный и разговорчивый мужчина, который поделился с нами историями обо всех питомцах. мы узнали почему совы щелкают клювами и что хорек-фуко есть на картинах эпохи Возрождения.

Рекомендую!