• Семафорная, 433/2 — 2 этаж
  • Злобино (ул. Академика Павлова) 900 м

Загорелось мне сменить профессию, решила пойти на курсы бухгалтера. Выбирала и сравнивала учебные центры, в итоге пошла сюда. Немного насторожило, что центр - учреждение государственное, но так как он оказался ближе к дому и цены ниже, чем в других подобных, решилась. И не пожалела! Во-первых, преподаватели объясняют все доступным языком. Лекции насыщенные и учебный материал весьма запоминающийся. Очень порадовало, что на занятиях не было «сухости» - велся «живой» разговор с личными примерами и ситуациями, решали много задач. Во-вторых, группа у нас была небольшая, 6 человек, каждому уделялось достаточно времени, кто недопонял - объясняли всё подробно. В-третьих, само здание не новое, но классы светлые, чистые, просторные, видно, что ремонт недавно делали. В-четвертых, коллектив очень отзывчивый, добрый, прямо как из института выпускали, когда вручали удостоверения:) В общем, тем, кто ищет недорого и качественно, рекомендую.

• Как я поняла, можно на учёт встать в центре занятости и тогда да, бесплатно. Но тоже надо было ждать и не факт, что сюда отправили бы на обучение. Денег не жалею, надеюсь, обучение окупится в самое ближайшее время:)

• Уважаемая Zhizel`! Благодарим за оставленный Вами отзыв и приятные слова в адрес нашего Центра! Надеемся вновь увидеть Вас уже на наших тренингах и семинарах, а Ваших знакомых в качестве наших студентов. Профессиональных успехов Вам!